Мужская косметология: новые возможности лазера

Красота и здоровье
19-05-2019
Мужская косметология: новые возможности лазера
Выглядеть молодо, ухоженно и красиво – желание не только женщин, но и мужчин. Многие мужчины оценили роль не только здорового образа жизни, правильного питания и тренировок в стремлении быть красивыми, но и важность проведения косметических процедур. Лазерная косметология – это то направление, которое поможет быстро и эффективно решить вопрос хорошего внешнего вида.

Лазерная косметология – комплексное решение проблем

Чтобы мужчинам быть ухоженным, не обязательно регулярно ходить в салон на прием к косметологу. Решение с помощью лазерных приборов радикальное, быстрое и заметное. Рассмотрим несколько популярных и многофункциональных лазерных аппаратов от CYNOSURE - Elite+, Picosure, Cynergy. Каждый из представленных лазеров, подробнее о которых можно ознакомиться здесь https://cynoclub.ru/, выполняет ряд задач – омоложение, лечение, эстетическую функцию.

Лазерный аппарат Cynergy

При помощи лазера Cynergy можно избавиться от распространенной проблемы среди мужчин - сосудистой сетки на лице, покраснений (винных пятен). Иногда для достижения полного эффекта достаточно одного раза, бывает, потребуется более двух сеансов. Длительность процедуры – около 15 минут, поэтому такой метод – отличное решение для занятых мужчин.

Лазер Picosure

Хороший прибор, который эффективно удаляет надоевшие тату. Picosure оказывает воздействие на тату-пигмент акустической волной, разбивает его на мизерные частички, которые быстро уходят из организма через лимфатическую систему. Аппарат не нагревает кожу, а мягко и эффективно выводит пигмент из кожного покрова. С аппаратурой Picosure можно быть уверенным в гарантированном результате удаления тату, его безопасном проведении, а также финансовой экономии, так как на удаление достаточно всего трех процедур.

Лазерное устройство этой модели также хорошо разглаживает и омолаживает кожу, удаляет шрамы от акне. После нескольких сеансов, даже после двух, результат омоложения – налицо. Кожа становится эластичная, гладкая, подтянутая, со здоровым цветом лица. Длительность одной процедуры всего 10 минут.

Лазерный прибор Elite+

Данная аппаратура решает большой перечень косметологических проблем:

• безболезненная подтяжка кожи;

• устранение сосудистых звездочек;

• избавление от пигментных пятен на коже рук, лица;

• удаление акне на лице;

• производит эпиляцию волос.

Такой аппарат хорошо «работает» на всех типах кожи, не оставляет белесых пятен или ожогов на чувствительную кожу.

Современные тенденции косметологической индустрии позволяют мужчинам без больших усилий выглядеть молодо и ухоженно. С использованием лазерных аппаратов последнего поколения можно безболезненно и без финансовых потерь и лишней траты времени следить за своим внешним видом. Для этого нужно всего лишь найти хороший салон с высококачественной аппаратурой.

Cмотрите также