Термическая подтяжка кожи - какой можно получить эффект

Красота и здоровье
13-12-2018
Термическая подтяжка кожи - какой можно получить эффект
Для подтяжки кожи существует такая уникальная процедура как лифтинг. На сегодняшний момент времени очень прочно в современную косметологию вошло понятие термического лифтинга. Это достаточно уникальная и эффективная процедура, которая подтягивает кожу и делает ее более молодой.

Эффект от термической подтяжки:

1. Апельсиновая корка ликвидируется.

2. Эластичность и тургор покрова повышается.

3. Дряблость сходит на нет.

4. Появляется упругость.

5. Глубокие складки и морщины исчезают.

6. Лицо омолаживается и осветляется.

7. Тонус покрова увеличивается.

8. Под глазами исчезают темные круги.

9. Второй подбородок ликвидируется.

Термическая подтяжка имеет огромное количество преимуществ, среди которых:

1. Подходит для абсолютно любого типа кожи (проблемного, комбинированного, сухого и нормального).

2. В ходе процедуры манипуляции у пациента никаких болезненных ощущений не вызывают. Многие пациенты отмечают, что в ходе процедуры чувствовали только лишь приятное тепло.

3. Последствия синяков, шрамов иных некрасивых следов не появляется.

4. Подготавливаться к процедуре термической подтяжки не нужно.

5. Вследствие воздействия термических факторов на человеческий организм, а именно на кожу, ее состояние начинает улучшаться, поскольку природные человеческие ресурсы начинают естественным образом работать.

6. При проведении процедуры никаких инородных ингредиентов не вводится.

У радиоволновой термической подтяжки по возрасту нет никаких ограничений. Манипуляции можно проводить как молодым девушкам, так и уже зрелым женщинам.

Но самый лучший эффект можно достичь тогда, если термически лифтинг проводится при возникновении первых признаков старения кожи.

Курс термической подтяжки кожи составляет от 5-ти, до 12-ти сеансов. Минимальный интервал времени между сеансами составляет 14 дней.

После того как прошёл полный курс процедур термической подтяжки, эффект омоложения лица нарастает. Для поддержания полученных результатов, такую подтяжку нужно повторять хотя бы два раза в год. Подтянутая, упругая кожа после процедуры будет излучать здоровье и красоту.

Но у термической подтяжки имеются и свои недостатки.

Хоть у аппарата радио-волнового лифтинга, то есть термической подтяжки присутствует минимальное воздействие на все системы и органы человеческого организма, косметолог абсолютную безвредность от этой процедуры не может гарантировать.

Процедура стоит достаточно дорого. Поэтому позволить себе радио фракционный лифтинг могут не все. А если учесть тот факт, что эффект от процедуры придётся постоянно поддерживать, то это может влиться в огромную копеечку.

Кроме этого термическая подтяжка кожи имеет увеличенный риск возникновения побочных эффектов и осложнений:

1. Может появиться выраженная гиперемия на коже.

2. Почти всегда появляется отечность.

3. Неизбежны и кровоизлияния под кожу, шрамы и ожоги.

4. Иногда на коже появляется гиперпигментация.

Ну все эти негативные факторы появляются только лишь в том случае, когда мастер косметолог не достаточно профессионален и использует некачественное оборудование.

В целом же термическая подтяжка кожи является абсолютно безопасной процедурой, И несмотря на свою дороговизну, она реально помогает омолодить и оздоровить покров кожи!

Cмотрите также