Зачем нужен фрезер для маникюра?

Красота и здоровье
22-02-2017
Зачем нужен фрезер для маникюра?
Такой термин, как «фрезер» в ногтевой сфере возник не так давно, однако он быстро стал популярным и на сегодняшний день спрос на него постоянно возрастает не только среди квалифицированных мастеров, но также вреди новичков. Если вы до сих пор не слышали о нём, тогда эта статья именно для вас.

Фрезер для ногтей является аппаратом для маникюра, который функционирует от электрической сети. В его состав в большинстве случаев входит корпус, кабель и непосредственно устройство, обеспечивающее уход за ногтями, к которому присоединяют разные насадки.

Подобное устройство может похвастаться большим количеством достоинств. В первую очередь стоит отметить быстроту процедуры (на то, чтобы сделать изысканный маникюр, уйдёт не больше тридцати минут), а также абсолютную безопасность и безболезненность (это крайне важно для мастеров, которым нередко приходится иметь дело с требовательными клиентами). Ну и, конечно же, нельзя забывать о гигиеничности и отсутствии пагубного воздействия на ногти.

Для того чтобы приобрести устройство для маникюра высочайшего качества, отличающееся продолжительным эксплуатационным периодом, необходимо обратить пристальное внимание на:

• Мощность и скорость. Желательно, чтобы скорость фрезера для ногтей составляла, как минимум, двадцать тысяч оборотов за одну минуту, а мощность пребывала в диапазоне от пятнадцати до пятидесяти Ватт. Если вы являетесь сотрудником салона и хотите заниматься не только комбинированным маникюром, но также коррекцией наращенных ногтей, тогда скорость должна составлять до сорока тысяч оборотов за одну минуту, иначе вам трудно будет добиться превосходных результатов. Однако для новичков, ранее не использовавших фрезер, подойдут и более незатейливые образцы.

Cмотрите также