Кресла-мячи от компании SanchoBag - оригинальная деталь интерьера

Интересное
8-03-2021
Кресла-мячи от компании SanchoBag - оригинальная деталь интерьера

После тяжелого рабочего каждый из нас мечтает о том, чтобы ощутить долгожданный комфорт. Кресла-мячи предназначены именно для этой цели, поскольку они позволяют расслабиться и принять наиболее удобную позу. Их главная особенность заключается в том, что они способны смещать свой вес, позволяя, принять необходимую комфортную форму для человека. Простые и мягкие варианты, эти кресла-мячи - идеальное дополнение к любой детской комнате, игровой комнате, спальне или даже офиса. Благодаря разнообразию красивых цветов на выбор, эти предметы роскоши создают комфортный акцент в любой комнате. 

Кресла-мячи от производителя SanchoBag имеют такие размеры: 

  • S - маленькое кресло - 90 см; 
  • M - универсальное - 125 см. 

Эргономичный дизайн и мягкие наполнители оптимально адаптируется к телу и обеспечивает идеальный комфорт для сидения.

Преимущества Кресел от компании SANCHOBAG 

Удобство

Такое кресло-мяч позволяет ощутить новое ощущение во время отдыха. Благодаря наполнителю из полистирольных гранул, кресло принимает форму человеческого тела с учетом всех анатомических особенностей. 

Безопасность

Выбор в пользу мягкого кресла-мячи, особенно в детских комнатах сведет к минимуму возможность получения травм, поскольку мягкая конструкция не имеет опасных углов, металлических или деревянных элементов, которые бы смогли навредить чаду во время игры

Доступная стоимость

Покупка новой мебели может сильно ударить по карману, и лучшим решением для экономии семейного бюджета станет кресло-мяч, которое исполняет все необходимые функции, но отличается низкой стоимостью. 

Оригинальность

Сложно не согласиться, что наличие такого приятного элемента интерьера, как кресло-мяч не останется незамеченным. Это достаточно оригинальная и нетривиальная покупка, которая внесет свою изюминку как в жилое помещение, так и в любой офис, кафешку. 

Высокое качество

Кресла-мячи сделаны для длительного срока службы, прошиты они двойной строчкой для дополнительной прочности и отобранных, высококачественных тканей. Специальный наполнитель обеспечивает долговременную стабильность формы и объема.

Простота в уходе. Чехлы мягкие, эластичные и чувственные на ощупь. Съемный чехол можно стирать в стиральной машине, он устойчив к пятнам и обесцвечиванию. 

Cмотрите также