Стоимость антиквариата, купить дорогой антиквариат

Интересное
13-10-2020
Стоимость антиквариата, купить дорогой антиквариат
Если еще десять-двадцать лет назад покупка антиквариата была делом очень сложным и требовала огромных затрат времени и сил, то сегодня выяснить, сколько стоит тот или иной старинный предмет, и купить антикварные вещи можно прямо из дома.

С приходом в нашу жизнь современных технологий поиск антиквариата стал намного проще: интернет позволяет сэкономить много часов и достаточно быстро подобрать нужную вещь, например, предложения по этой теме можно смотреть здесь. Однако здесь есть свои сложности: к примеру, многие специализированные онлайн-магазины не дают полной информации о своих товарах или выставляют на продажу предметы, не прошедшие экспертную оценку.

Покупка антиквариата из салона по интернету

Интернет-каталог на нашем сайте — полноценная коллекция старинных вещей, в которой представлены почти все изделия, продающиеся в салоне, а профессиональные фото, описание каждого предмета антиквариата, указание точной цены помогут вам сделать обоснованный выбор.

В наличии имеются как чисто утилитарные и не очень дорогие старинные вещи, так и антиквариат, являющийся настоящей редкостью и имеющий довольно высокую стоимость:

• образцы ювелирного искусства с клеймами знаменитых фабрик и мастеров — Фаберже, Перхина, Неваляйнена, Овчинникова, Хлебникова, Морозова, Лорие;

• живописные полотна, акварели и графические работы знаменитых русских художников — Репина, Айвазовского, Семирадского, Гине, Лагорио;

• изделия Императорского фарфорового завода и частных фабрик Гарднера, Бармина, Киселева, Юсупова, братьев Корниловых;

• скульптурные работы авторства Клодта, Лансере, Грачева.

Кроме того, в каталоге нашего интернет-сайта вы найдете предметы меблировки и целые мебельные гарнитуры, интерьерную скульптуру, декор и украшения, часы, старинные осветительные приборы и многое другое. Если вы решили купить антиквариат, мы предоставим возможность сделать это быстро, безопасно и не слишком дорого.

Наши преимущества

• Многолетний опыт работы на антикварном рынке.

• Экспертная оценка гарантирует подлинность антикварных изделий.

• Все предметы прошли предпродажную реставрацию.

• Соблюдение полной конфиденциальности.

Также мы оказываем помощь в формировании личной коллекции антиквариата с поиском и подбором особо ценных экземпляров.

Владельцам старинных вещей мы предлагаем выгодные и удобные условия сделки купли-продажи: онлайн-оценку антиквариата (оценка по фото и лично представителем салона осуществляется бесплатно), максимально возможную цену и расчет наличными сразу.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте.

Cмотрите также