Швейная машинка Brother ModerN 210e и ее преимущества, Швейная Линия

Интересное
29-07-2020
Швейная машинка Brother ModerN 210e и ее преимущества, Швейная Линия
Мы сейчас живем в век компьютерных технологий, поэтому все, что для нас было привычно раньше в корне поменялось. Это коснулось и бытовой техники, и речь идет не о холодильнике или телевизоре, а о компьютезированной швейной машине. Рынок наводнен разными моделями и при выборе такого инструмента глаза просто разбегаются. Но сейчас вы узнаете про японскую машину Brother ModerN 210e. Машинка такого типа отличается наличием, встроенного в нее микрокомпьютера, с его помощью программируется последовательность всех операций, которые вы хотите выполнить. На машинке находится жидкокристаллический дисплей и на нем изображаются все ваши действия. Управляется инструмент кнопками находящимися на панели корпуса. То есть вам только нужно следить за дисплеем и нажимать кнопки, что может быть проще?

Электронная многофункциональная швейная машина Brother ModerN 210e, которая подойдет как любителю, так и профессионалу. В нее встроено двести десять профессиональных функций, доступна работа с декоративными строчками, фестонные стежки, и даже рисунки с зеркальным отображением, что позволит вам браться за большие проекты и покорять вершины швейного мастерства. Она предназначена для работы с любым видом ткани, от плотного джинса, до тонкого шелка. В машине предустановлено триста двадцать программ. Есть функция автоматического выметывания восьми видов петель и вышивания букв, двумя шрифтами, только выбирайте какой будет по душе именно вам.

В машину встроен горизонтальный ротационный челнок. Есть семь видов лапок, включая выстрачивание монограмм и пришивание пуговиц. Присутствует функция позиционирование иглы, с ее помощью происходит поднятие или опускание иглы, а также программирование положения иглы в конце шитья.

Возможно шитье двойной иглой, это увеличивает возможности вашей машины и облегчает выполнение декоративных и отделочных строчек.

Нить в Brother ModerN 210e заправляется автоматически, а лапку можно регулировать. Еще присутствует рукавная платформа, она предусмотрена специально для упрощения работы с узкими местами. Ширина стежка и длина строчки регулируется автоматически. Одним из многих удобств данной машины является кнопка Старт/Стоп. Кнопка реверса так же установлена для вашего комфорта и при надобности можно нажать на кнопку и шить в обратном направлении, что бы закрепить работу. Функция нитевдевателя избавляет вас от траты времени на попадание нитки в иглу. А LED освещение дает возможность не напрягать и не портить зрение при работе.

Статья от магазина "Швейная Линия".

Cмотрите также