Швейная машинка Brother Innov-is NV 850E, некоторые характеристики, магазин Веллес-Шоп

Интересное
28-01-2020
Швейная машинка Brother Innov-is NV 850E, некоторые характеристики, магазин Веллес-Шоп
Brother Innov-is NV 850E - современная и весьма популярная на рынке компьютерная машинка для домашнего использования, одновременно актуальная как для швейных, так и вышивальных проектов. Эмблемы, монограммы, узоры и многочисленные шрифты, вышитые на ткани, - это далеко-далеко не всё, что вы сможете делать с ее помощью. И далее мы предлагаем рассмотреть некоторые из ее преимуществ.

Несмотря на то, что INNOV-IS NV850E оснащена усовершенствованными функциями для творчества, она проста в осваивании и удобна в работе. Она имеет объемную область для вышивания: 160 х 260 мм, и относительно высокую скорость шитья: до 850 стежков в минуту. Программное обеспечение позволяет использовать 138 уже встроенных рисунков и 11 видов шрифтов, 10 видов оформления рамок и 14 стилей строчек, что сэкономит ваше время и благодаря чему, вы с легкостью сможете запустить какой-нибудь творческий проект на вышивальной машинке сразу же после покупки.

Вышивальная машина Brother Innov-is NV850E

Еще один любопытный момент, на который стоит обратить внимание швеям-мастерицам, в модели Brother Innov-is NV 850E имеется функция редактирования эскизов-рисунков, с её помощью вы сможете дорабатывать, обновлять, вращать и комбинировать рисунки, а также изменять их размер, зеркально отображать и многое другое. Предварительный просмотр дает возможность перед запуском программы вышивания с помощью приближения всё внимательно рассмотреть, в самых мелких деталях, чтобы в случае чего - исправить.

Функция обрезки стежков перехода позволяет автоматически обрезать нити между элементами вышивки одного цвета. Сенсорное управление способствует удобству, яркая LED подсветка прекрасно освещает рабочую зону мягким светом, а USB порт позволяет загружать различные эскизы из внешних носителей. Благодаря системе стабилизации усилия прокола и возможности установки высоты лапки при вышивании, вы сможете реализовывать свои швейно-вышивальные идеи, как на тонких, так и на плотных тканях.

Много еще интересного можно сказать о вышивальной машинке Brother Innov-is NV 850E, но лучше всё-таки попробовать её в действии, взять, так сказать, в руки. Интернет-магазин швейного оборудования «Веллес-Шоп» является официальным дилером «Brother» https://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/brother/, приезжайте на офис, смотрите, пробуйте, продавцы проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

Наконец, мы всегда сможем сделать скидку.

Cмотрите также