Прокат авто для свадьбы

Интересное
26-08-2019
Прокат авто для свадьбы
Как бы много не говорили о том, что свадьба – это пустая трата денег и лучше на эти средства поехать на отдых или сделать крупную покупку, ажиотаж вокруг самого важного праздника в жизни влюбленных не утихает. Даже если пара не планирует банкет с музыкой, конкурсами и тамадой, сотней гостей некий минимум все же существует. Эффектные наряды, красивый букет, качественная фото и видео съемка, автомобиль.

Особенности аренды свадебных машин

Авто пермиум или бизнес класса, роскошные кабриолеты, эффектные лимузины и многое другое всегда пользуются спросом среди брачующихся. Машину на свадьбу можно арендовать на пару часов, чтобы с комфортом проехать в ЗАГС или к месту выездной церемонии. Среди марок машин, несомненно, есть лидеры: БМВ, Ауди, Тойота, Мерседес. Особым спросом пользуется прокат гелендваген, эта харизматичная машина украсит свадьбу, расскажет о нестандартном вкусе, будет шикарно смотреться в свадебном кортеже. Некоторые пары выбирают нестандартные варианты, такие как:

• лимузин. Не совсем необычный, но востребованный автомобиль. В такой машине приятно и комфортно ехать к счастливому, совместному будущему;

• громоздкие джипы. Не смотря на габариты, в свадебном декоре внедорожники смотрятся статусно и стильно;

• кареты. Почувствовать себя парой королевских кровей в такой машине удобней всего;

• кабриолеты. Машину с открытым верхом не чаще покушаются взять прокат молодожен, любящих королевский комфорт. Подобная машина создает неповторимую атмосферу, дополняет выбранную тематическую линию праздника.

Фирмы по прокату авто предоставляют транспортные средства для разных мероприятий: свадеб, девичников или мальчишников, многих других. Очень удобно взять, например, авто на выписку из роддома или встречу с вокзала или аэропорта добрых друзей и родственников.

Если бюджет ограничен, можно вместо представительской машины выбрать авто бизнес класса. Они не уступают более дорогим моделям. Оригинальный декор добавит изюминку в экстерьер машины, она будет смотреться не менее эффектно.

Набирают популярность тематические свадьбы. Для таких вариантов прекрасно подойдет ретро автомобили. Отечественная классика Волга, Чайка или зарубежные Мерседес, Ролс Ройс помогут воссоздать дух минувших лет, сделать торжество стильным и продуманным до малейших деталей.

Каким бы ни был выбор молодых, главное, чтобы автомобиль был исправен. Не стоит стесняться запросить тех проверку перед прокатом, уточнить застрахована ли машина.

Cмотрите также