Как принимать коллоидный кремний Silica?

Интересное
27-07-2019
Как принимать коллоидный кремний Silica?
Если вы хотите, чтобы ваш кожный покров, волосы и ногти выглядели максимально привлекательно, то каждый день необходимо обеспечить поступление в организм от пятидесяти до семидесяти пяти миллиграммов кремний, который присутствует в биодобавке коллоидный кремний Silica. Это вещество позволяет также предотвратить нарушение сосудов, сбои в функционировании опорной и двигательной системы, а также улучишь иммунитет в целом. С целью изготовления биологического комплекса применяют особую методику, предполагающую применение воды, прошедшей специальную подготовку, а также сырьевой базы высочайшего качества.

Коллоидный кремний Silica, приобрести его можно вот здесь: www.aqualevital.com, выпускается в форме флаконов, объёмом сто миллилитров, он содержит пять граммов кремниевого диоксида. Такого флакона вполне хватает для использования в течение полутора месяцев каждый день (от двух до трёх миллилитров каждый день).

Подобное средство позволяет:

• Поддерживать нормальное функционирование иммунной системы;
• Улучшить состояние костей, суставов и сосудов;
• Оздоровить ваши локоны кожный покров и пластины ногтей;
• Провести дектоксикацию организма в общем;
• Активизировать регенерацию клеток.

Такой биологический комплекс, отличающийся значительной концентрацией активных соединений, прекрасно усваивается организмом человека и не вызывает побочной реакции. В течение весьма продолжительного периода времени доктора из развитых европейских государств добивались самых лучших результатов, используя для работы кремний как раз в коллоидном виде.

Инструкция по использованию



Половинку чайной ложечки биологической добавки (от двух до трёх миллилитров) необходимо размешать в двухстах граммах воды (это эквивалентно одному стакану) и употреблять на протяжении дня. Это биологически активная добавка, которая не считается лекарственным препаратом. Перед использованием лучше проконсультироваться всё же с доктором.

Что касается противопоказания, то они связана только с индивидуальной непереносимостью тех или иных элементов.

Cмотрите также