Особенности производства кофе Milani

Интересное
17-04-2018
Особенности производства кофе Milani
В наше время многие люди признаются, что уже даже не могут представить свою жизнь без чашечки (или сразу же нескольких) ароматного кофе. На сегодняшний день на рынке представлено колоссальный ассортимент кофе различных видов (в форме зёрен или же растворимый напиток), его производством занимаются компании, располагающиеся в различных уголках земного шара.

В последнее время большой популярностью пользуется кофе Milani. Следует отметить, что Milani является кофейной торговой маркой, которая принадлежит к сегменту премиум-класса. Хозяином этого бренда выступает итальянская корпорация Milani S.p.A. Моментом основания фирмы считается 1937 год. Правда, фирма – это чересчур громкое слово, ведь в действительности это была крохотная лавочка, располагающаяся неподалёку от Милана, в населённом пункте Комо. Из небольшой торговой площадки фирме удалось развиться до крупнейшей корпорации, которая в процессе производства кофе использует исключительно ультрасовременные методики.

На первой стадии совей работы Milani S.p.A специализировалась лишь на реализации кофе на развес, проводя смелые эксперименты с обжаркой и созданием нестандартных смесей. Но уже в тот момент компания со всей ответственностью подходила к подбору поставщиков, эта традиция сохранилась и до наших дней.

В процессе производства своей продукции под указанной торговой маркой корпорация применяет кофейные сорта, выращенные на известнейших на нашей планете плантациях. К тому же, сотрудники компании тщательно наблюдают за качеством товаров на каждой производственной стадии. В настоящий момент Milani S.p.A является участником многих престижнейших организаций и союзов изготовителей кофе. Корпорации удаётся оставаться в сегменте премиум-класса благодаря тому, что она не привыкла останавливаться на достигнутом, регулярно улучшая качество продаваемых товаров и, вместе с тем, иной раз радуя своих веерных поклонников различными ноу-хау.

На отечественном рынке под такой торговой маркой продают кофе в зёрнах, в чалдах и молотый напиток.

Cмотрите также