Сладкий новогодний подарок: собрать самому или купить готовый?

Интересное
12-03-2018
Сладкий новогодний подарок: собрать самому или купить готовый?
В магазинах можно купить уже готовые наборы сладостей, но многие родители предпочитают самостоятельно заняться их формированием. Что лучше – собрать сладкий подарок самому или купить готовый набор?

Сладкий новогодний подарок всегда приводит в восторг детей любого возраста. В магазинах можно купить уже готовые наборы сладостей, но многие родители предпочитают самостоятельно заняться их формированием. Что лучше – собрать сладкий подарок самому или купить готовый набор?

Подарок, собранный самостоятельно: за и против

Многим родителям кажется, что дешевле и проще собрать сладкий новогодний подарок самому. Это действительно удобно по нескольким причинам:

• набор формируется под вкусовые предпочтения конкретного ребенка, то есть в нем не попадутся нелюбимый зефир или мармеладка,

• можно выбрать сладости в нужной ценовой категории,

• больше возможностей для оформления и выбора упаковки.

С другой стороны, чтобы собрать сладкий новогодний подарок, придется тратить время на походы в магазины и поиск кондитерских изделий и упаковки. А если нужны наборы на нескольких детей, нужно еще следить за тем, чтобы их содержимое было одинаковым.

Доводы за готовые наборы

Более удобный вариант – купить готовый сладкий новогодний подарок. Множество вкусных угощений предлагает компания «Москондитер». В ассортименте найдутся интересные подарки и для детей, и для взрослых. Доводов в пользу выбора готового набора несколько:

• можно выбрать сладкие подарки по цене от 200 до 1800 рублей,

• все наборы формируются из сладостей хороших марок («Красный Октябрь», «Бабаевский», «Славянка», «Рот Фронт», «Яшкино»),

• состав наполнения разнообразен: в наборе можно найти и шоколадные конфеты, и мармелад, и батончики,

• сладкий подарок кроме конфет включает в себя и дополнительное вложение в виде раскраски, набора наклеек или мягких игрушек.

Таким образом, вполне можно купить готовый сладкий новогодний подарок, который будет иметь сбалансированный состав, вкусное наполнение и яркую упаковку. В таких сладких наборах не попадутся конфеты с алкоголем, натуральным кофе, кулинарными и кондитерскими жирами, поэтому можно не переживать за безопасность и гипоаллергенность изделий. Перед заказом можно изучить состав каждого сладкого набора.

Как быть с упаковкой?

При самостоятельном формировании подарка придется столкнуться с проблемой выбора упаковки. Вариантов несколько:

• купить готовую коробку из картона,
• сшить текстильный мешочек,
• сделать упаковку из плотной оберточной бумаги, например, в форме звезды или елки.

Все эти виды упаковки требуют траты времени на поиски материалов, подготовку и так далее. Проще всего – купить сладкий новогодний подарок уже в упаковке. Компания «Москондитер» предлагает разные способы оформления сладостей:

• картонные коробки,
• металлические тубы,
• текстиль,
• деревянная упаковка.

Все эти виды упаковки яркие и красочные. На них изображаются новогодние сюжеты или животные – символы года. Детям любого возраста понравятся сладкие подарки в мягкой игрушке в виде символа года. Выбирая набор в текстильной упаковке, вы покупаете и конфеты, и игрушки.

Так что если по мере формирования подарков вы столкнулись с какими-то трудностями или не смогли уложиться в бюджет, всегда можно воспользоваться готовыми предложениями и заказать подарки в проверенной компании.

Статья предоставлена компанией "Москондитер" - москондитер.рф

Cмотрите также