Замена стеклопакетов. Цена низкая, многофункциональные предложения

Интересное
24-09-2017
Замена стеклопакетов. Цена низкая, многофункциональные предложения
Профессиональная замена стеклопакетов, цена для каждого

Современные металлопластиковые оконные системы обладают множеством функций, способствующих поддержанию в любом помещении уютного микроклимата на многие годы. Качественные ПВХ профили герметичные, изготовлены из безвредных материалов, они высокопрочные и имеют длительный срок эксплуатации. К тому, следует отметить превосходную износоустойчивость пластиковых изделий, сохранение первоначальных параметров, несмотря на воздействие солнечных лучей, заморозков, осадков, жары и ветра. Помимо этого, данный вид окон выполнен в универсальном дизайне, что позволяет сочетать его с разнообразным интерьерным ансамблем.

Для максимально эффективного пользования металлопластиковыми конструкциями важно, чтобы все их элементы были надежными и исправными. Иногда владельцы таких оконных профилей сталкиваются с проблемой повреждения стеклоблока либо возникает необходимость в его замене на более функциональную вариацию. С этой задачей легко и оперативно справятся специалисты.

К услугам клиентов «4 этаж» - высококачественная замена стеклопакетов, цена которой установлена наиболее демократичная. Компания более десяти лет осуществляет изготовление, а также монтаж пластиковых систем, выполняет их ремонт быстро и недорого.

Замена стеклопакетов: цена максимально доступная

Интернет фирма производит срочную установку нового стеклоблока при полных или частичных повреждениях оконной конструкции. Данная услуга позволит в кратчайший срок восстановить целостность светопрозрачного изделия, избавить от неприятного холода, шума и внешней влаги.

Кроме того, многие современные ПВХ системы допускают оснащение окон стеклоблоками с различным числом камер и дополнительными опциями. Мастера «4 этаж» проводят замену простых моделей на многокамерные варианты со свойствами шумоизоляции, энергосбережения, защиты от случайных ударов и ультрафиолета.

Также в компании можно заказать монтаж панели из пластика вместо прозрачного изделия. Данное решение оптимально для создания эстетичного внешнего вида балкона с мебелью, а также отличается усиленными теплозащитными и шумоподавляющими показателями.

Экономная замена стеклопакетов: цена с приятным дисконтом

В «4 этаж» клиенты могут воспользоваться прекрасными акционными предложениями и дисконтной системой. Заказчикам застекления предоставляются бесплатные услуги замерщика, индивидуальной доставки, пятилетнее гарантийное обслуживание и теплосохраняющий стеклоблок - подарок. В фирме доступна рассрочка платежей и кредитные программы от Forward Bank, IQ energy, ПриватБанк.

Cмотрите также