Что нужно знать о сушилке для ногтей?

Интересное
8-08-2017
Что нужно знать о сушилке для ногтей?
Всем жителям крупных городов сегодня приходится жить в весьма стремительном ритме, так что ощущается острая нехватка свободного времени. Вот почему любая прекрасная дама стремится отыскать самую эффективную сушку для ногтей, чтобы её было комфортно использовать. У такой продукции не должно быть резкого запаха. Вооружившись сушкой для лака, ы сможете не беспокоиться по поводу того, что случайно испортите маникюр.

В последние годы косметические фирмы, конкурируя друг с другом, предлагают обширный ассортимент таких товаров. Сушки могут иметь форму геля, масла или же пребывать в жидком состоянии. Их оборудуют кисточками, пипетками, особыми дозаторами. Как же подобрать наиболее подходящий вариант?

Конечно же, тут всё зависит от вашего вкуса и персональных пожеланий, однако имеется ряд универсальных критериев.

Отсутствие малоприятного аромата. Резкий запах сделает саму процедуру маникюра не очень-то привлекательной. Вот почему так важно принимать во внимание запах, даже если он не оказывает воздействия на качество продукции.

Сушка должна быть комфортной в применении, иными словами, иметь особый дозатор. Если жидкость будет просто литься, вряд ли вам будет удобно её применять.

Обратите внимание на продукцию два-в-одном, а лучше даже три-в-одном, то есть, сушилка будет параллельно выступать в качестве масла для кутикулы и топа, который гарантирует блеск ногтей.

Продукция должна быть рассчитана не меньше, чем на несколько слоёв лака. К сожалению, такое качество, как правило, можно оценить лишь после приобретения продукции.

Cмотрите также