Как подобрать украшение для пирсинга?

Интересное
19-09-2016
Как подобрать украшение для пирсинга?
На территории нашей страны очень популярным является пирсинг. Наиболее востребованным типом пирсинга считается прокалывание ушей. Но в последнее время молодёжь нередко прокалывает как уши, так и пупок, бровь, нос и др. Подбирая украшения для пирсинга, не забывайте, что для разнообразных частей тела подойдут разные украшения.

На первом этапе такое украшение нужно подбирать, принимая во внимание материалы, задействованные в ходе его изготовления. Всё дело в том, что для украшения не таким важным считается внешний облик, как безопасность. Хорошо если сразу же после прокола вы вставите украшение, созданное из золотого сырья высочайшей пробы, титана или же пластика.

Лишь после того, как прокол заживёт, можно вставить золото более низкой пробы или же сталь хирургическую, содержащую никель в допустимом количестве. Такие украшения нужно покупать в специальных магазинах, а не на рынке. Какие же типы украшений есть возможность приобрести?

Одной из наиболее востребованных остаётся штанга, отличающаяся незамысловатой конструкцией. Она имеет вид небольшого стержня круглой формы, с обоих концов которой можно откручивать шарики. В определённых типах украшений штанги украшают различными ценными камушками. В подобной ситуации декорированный конец не будет откручиваться.


Многие люди выбирают лабретту – маленький винтик, на один его конец закручивают конус или же шар, они могут различаться по своей цветовой гамме. Как правила, лабретта применяется с целью прокола губы.

Для пирсинга в носу идеальное решение – это кольцо.

Cмотрите также