Чем не стоит делиться с подругами

Интересное
14-06-2016
Чем не стоит делиться с подругами
О чем обычно беседуют девушки между собой? Конечно же, о моде, косметике и… о мужчинах. Однако о последнем мудрые люди советуют говорить лишь в общих чертах, безотносительно к вашим личным отношениям. О ваших личных, тем более семейных отношениях лучше помалкивать. Не стоит выносить на суд подруг ваши семейные неурядицы и конфликты. Подруги вряд ли дадут вам какой-то дельный совет, а вот разнести информацию о ваших домашних неурядицах – это пожалуйста.

От того, что вы поделитесь с подругами тем, насколько ваш муж невнимателен к вам или какой он неаккуратный (разбрасывает свои вещи где попало, оставляет чашку с недопитым кофе у компьютера и т.п.) муж не изменится. А вот отношения в семье легко могут пошатнуться благодаря острым и длинным язычкам подружек.

Лучше обсудить все с мужем. Но только спокойно, без криков и скандала. Хотя говорят, что милые бранятся – только тешатся, в реальности ссоры подтачивают отношения, как жук-древоточец.

Еще одна вещь, которую следует держать при себе, – это ваши сексуальные отношения. Ведь рассказы об этом могут быть истолкованы вашими подругами очень по-разному. Если в этом плане у вас все очень хорошо, то вам начнут тихо завидовать, а вас недолюбливать.

Но самое первое, чем не стоит делиться с подругами, даже самыми близкими, – это ваши планы на будущее. Ведь любой план не идеален. В нем всегда найдутся слабые места, по которым «доброжелатели» могут ударить, полностью разрушив ваш план. Лучше помалкивайте до поры, пока не воплотите задуманное в жизнь.

Cмотрите также