Покупка лицензионного программного обеспечения

Интересное
14-03-2016
Покупка лицензионного программного обеспечения
Почему же следует использовать исключительно лицензионное программное обеспечение? Актуальность этого вопроса с годами только возрастает. Директора многих компаний часто хотят сэкономить и применяют нелицензионные программы. Но они нередко теряют контракты вследствие отсутствия лицензионных документов на софт.

Иными словами, экономия сегодня грозит существенными затратами в будущем. Давайте же поговорим о плюсах и минусах нелицензионных программ.

Главным достоинством нелегального программного обеспечения можно назвать отсутствие денежных затрат или же их минимальную сумму.

Теперь можно переходить и к недостаткам нелицензионного софта.

Сам диск для «установки» программы может быть низкого качества, так что возникнут сложности во время установки программ.

Дабы взломать лицензионное программное обеспечение (к примеру, программные продукты 1 С), мастера изменяют его модуль загрузки, не владея данными относительно первоначальной структуре кода. А значит, вам нужно будет самому отслеживать правильность арифметических процедур и создание отчётной документации.

К нелицензионным программа вам не предоставляют руководство относительно их использования. Их наличие позволяет самому заняться изучением программы и выбрать оптимальный режим работы.

Покупая лицензионное бухгалтерское программное обеспечение, вы получите весь набор необходимой литературы, а также возможность в любую минуту получить бесплатную консультацию в телефонном режиме. Большую часть возникающих вопросов можно решить по телефону за пять, максимум десять минут.

Cмотрите также