Что такое имиджевые блокноты?

Интересное
15-02-2016
Что такое имиджевые блокноты?
Виды блокнотов варьируются с учётом ваших пожеланий относительно их габаритов, формата, цветовой гаммы и т.д. Одним из самых популярных типов блокнотов в настоящий момент считаются имиджевые изделия. Их главным предназначением называют помощь в процессе ведения разнообразных переговоров и конференций. Применяя фирменный блокнот той или иной компании, потенциальные покупатель одновременно записывает важные для него вещи и получает все необходимые данные касательно вашего предприятия и его специализации.

Подобный тип блокнота отличается от иных числом страниц, форматом листов и материалом, задействованным в процессе его производства. Основным предназначением такого блокнота считается реклама и напоминание владельцу о существовании вашей компании, вот почему на обложке и на развороте должны располагаться данные и реквизиты фирмы. Конечно же, можно купить готовый блокнот, однако создание фирменной продукции с логотипом и названием компании позволит улучшить имидж предприятия. Кроме того, если затронуть ценовой аспект, то печать блокнотов обойдётся вам не намного дороже, нежели приобретение готовых товаров, а в случае большой партии, может и дешевле.

Имиджевые блокноты характеризуются продолжительным эксплуатационным периодом, что позволит вашей фирме быть постоянно на виду. Использовать такую продукцию можно не только в компании, что позволит украсить офисное помещение, но и в роли символичного подарка партнёрам или же верным покупателя.

Специалисты также классифицируют блокноты, учитывая тип скрепления листов. Оно может осуществлять по короткой или же длинной стороне с помощью пружин.

Cмотрите также