Что нужно учитывать при выборе серебряного кольца?

Интересное
10-12-2015
Что нужно учитывать при выборе серебряного кольца?

Если вы решили преподнести в виде подарка кольцо, то необходимо принять во внимание вкус человека, которому вы планируете его вручить. Вспомните все цвета, преобладающие в её гардеробе, и выбирайте оттенок камешка, учитывая эту цветовую гамму. В особенности это актуально, если вы хотите презентовать серебряное изделие с красочным камнем.



Ещё в древние имена именно серебро называли самым таинственным и даже священным металлом. Жители Греции и Египта верили, что оно способно исцелить человека. Во все времена ювелирные украшения из такого металла ценились весьма высоко. Мода не серебряные кольца, представленные в компании VitaSolar: http://www.vitasolar.ru/katalog/kolca-iz-serebra1.html не пройдёт никогда. В средневековые времена многие считали, что цепочки, кольца и серьги из серебра могут стать надежной защитой от тёмных сил. В наши дни, конечно же, вряд ли кто-то всерьёз верит в чудодейственные способности металла. Однако в шкатулке с драгоценностями любой прекрасной дамы можно найти неброскую цепочку или брошку. В качестве ювелирного украшения серебро считается хорошим подарком для близкой подруги, любимой сестрички или мамы.

Перед тем, как купить серебряное колечко, необходимо правильно определить размер, модель и форму. Для юных девушек оптимальным вариантом будет тонкое кольцо, украшенное мелкими камнями. С таким металлом идеально сочетаются некрупные бриллианты или же феониты. Для солидных дам лучше выбрать крупное кольцо с большим камушком. Подобное изделие отвлечёт внимание от незначительных недостатков на руках.

В наши дни многие люди выбирают образцы с микстом из ценных камней. Весьма привлекательным считается комбинирование такого кольца с чёрным радированием. Подобное серебряное кольцо не боится влияния влаги и его можно носить в течение долгого промежутка времени без очищения. К тому же, чёрное кольцо из серебра идеально сочетается с любым предметом гардероба. Его можно надевать как к строгому деловому платью, так и к вечернему костюму.

При выборе кольца важно также учитывать размеры пальца человека.

Cмотрите также