Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Канадский корм ACANA: какими преимуществами и особенностями обладает

ACANA является распространенной во всем мире маркой по производству кошачьих кормов и кормов для собак. Фирма находится в Канаде, а вся их продукция отличается высоким качеством применимых ингредиентов. Гарантией к тому является внимательный контроль качества, так как проверяется соответствие состава на этикетке и его реальное содержание.

Стоит отметить, что представленный корм пользуется большим спросом не только на территории Канады, но и в других зарубежных странах он всегда занимает одни из лидирующих позиций. Получить высококачественный корм для кошек ACANA удалось получить благодаря тому, что в производстве производителями учитываются следующие сведения:

• Кошки относятся к хищным животным, поэтому для нормального функционирования их организма, рацион кота должен не менее чем на 80 процентов состоять из мяса. Поэтому растительных протеинов в корме представлено минимальное количество.

• Переедание углеводов кошкой способно стать причиной проблем с желудком, поэтому содержание в их в данном корме очень мало.

• Для нормальной работы организма кошка должна получать клетчатку, витамины и фитокомпоненты, эти моменты производителями были учтены и корм имеет в составе разные фрукты и овощи. Благодаря этому удалось создать сбалансированный корм.

• В состав включаются лактобактерии и прочие прибиотики, что сделано для того, чтобы наладить пищеварение животного.

Одним небольшим нюансом кормов Акана является отсутствие большого ассортимента. Компания выпускает корма по возрастам, а также один универсальный для всех пород и возраста, а также есть разнообразные сочетания вкусов, но специального питания они не предлагают, поэтому для больного или недавно кастрированного питомца такая кормежка не подойдет.

Стоит отметить, что Акана является полноценным кормом, не содержащем в составе никаких лишних добавок, поэтому она станет полезным и сбалансированным продуктом для вашей кошки. Владельцами кошек было отмечено, что Акана позволяет умерить аппетит животного, а также кошки начинают употреблять большее количество воды, что положительно сказывается на состоянии их почек. Зольность корма около 7 процентов, благодаря чему он обладает хорошими вкусовыми характеристиками и усваимостью, а также в нем в достаточном объеме для животного есть кальций, фосфор и другие минералы.

Выбирайте самую качественную продукцию.