Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Первая собака

Ваш малыш любит животный мир. Не может пройти мимо гуляющих собак. Постоянно их гладит, затрагивает, играет с ними. Смотрит на вас печальными и жалобными глазами и просит купить собаку уже который день подряд. Вы пока не сдаетесь, стоите, но своем. Объясняете, что за животным надо ухаживать. Собака – это домашний питомец, новый член семьи, который требует дополнительного внимания и заботы.

Хотя если вы готовы помочь ребенку в уходе за животным. Если вам нравится проявлять заботу о друзьях наших меньших. Тогда проявите понимание и пойдите на уступки ребенку. Ведь с появлением в вашей семье такого сокровища – как собака, ваша жизнь кардинально изменится. У ребенка появится друг, который будет с ним находится, целый день, 24 час в сутки. Радости малыша не будет предела. Ваш образ жизни наполнится новыми активными приключениями. Ведь пока собака будет маленькой, с ней необходимо будет гулять несколько раз в день, прогулки должны быть активные и интересные. Вы не знаете чем занять на прогулке малыша. Теперь он займет себя сам. Он будет с радостью гулять с собакой в вашем сопровождении, играть с ней. Учить собаку новым командам. Ваша жизнь приобретет активный оттенок. Если малыш пока единственный маленький член семьи ему просто необходим маленький друг и товарищ, который будет рядом с ним. С которым он сможет погулять всегда в любое удобное для него время.

Хотя сегодня многие родители наоборот сами за то, чтобы дома как можно скорее появилась собака. Если в вашей семье будет еще такой член как собака, ребенок будет учиться, делится и общаться. У него уйдут все эгоистические нотки из характера.