Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Стоит ли покупать кореллу для дома?

Если вы решите приобрести попугая кореллу домой, то будете регулярно получать заря позитивных эмоций. Они с лёгкость переносят неволю, способны быстро размножаться и самостоятельно выкармливать птенчиков. Кореллы идеально подходят для проживания в домашних условиях: стоят они недорого, отличаются весьма скромными размерами, чистоплотны, любознательны, дружелюбно настроены относительно людей и иных птиц. Большинство корелл получают удовольствие от того, что их берут на руки и гладят.

Таких попугаев содержат в домах и квартирах уже больше ста лет, за это время они успели адаптировать к скромным габаритам клетки, к ультрасовременным типам корма и к регулярному присутствию людей. Вы можете купить попугая кореллу в Киеве и Украине по низким ценам в специализированном магазине: www.zootovary.com/korella-p-4766.html.

Забавные кореллы занимают требуют минимальное количество свободного пространства и стандартного корма. Благодаря лёгкости ухода за ними и разведения, подобные попугаи весьма востребованы среди новичков в области орнитологии.

Если вы выберете кореллу для содержания в домашних условиях, то получите большое количество преимуществ. Они не требуют продолжительного обучения и специального ухода, являются весьма чистоплотными. Такие попугаи без труда адаптируются к новым условиям жизни, легко переносят перевозку. Корелллы не представляют никакой опасности для маленьких детишек и гостей. Их содержат в качестве источника положительных эмоций. Скажем даже больше, обеспечив попугая нужны количеством еды и воды, его можно оставить без присмотра на пару дней, при этом, не беспокоя соседей громким звуком. Однако приобретая кореллу нужно помнить, что они весьма чувствительны к несбалансированному рациону питанию. Это означает, что если вы собираетесь отправиться в длительный отпуск, то знакомым или родным придётся навещать попугая, менять ему еду и воды, а также подстилку в клетке.

Покупать попугая лучше в специализированном магазине, занимающемся реализацией экзотических видов птиц.