Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Модульные картины – изысканное украшение интерьера

В последние годы ценители искусства обращают пристальное внимание на модульные картины. И это вполне закономерное явление, поскольку с помощью подобных изделия с лёгкостью можно украсить любое помещение и сделать реальностью даже самые смелые задумки.

На специализированных торговых площадках можно приобрести различные типы модульных картин, среди них:

• Диптрих (состоит из двух компонентов);
• Триптих (в его состав входит три части);
• Пенаптих (состоит из пяти элементов);
• Полинаптих (в состав картины входит больше пяти составляющих).

Как бы там ни было, любой компонент в такой композиции является каким-то изображением, обладающим идеей и смысловой нагрузкой. Стоимость подобной продукции гораздо ниже, чем цена оригиналов картин, либо же их репродукций, выполненных с помощью красок. Вот почему с годами спрос на модульные картины лишь возрастает.

Такие изделия прекрасно впишутся в любой существующий дизайн гостиничного или отельного комплекса, коттеджа, располагающегося за чертой мегаполиса, городских апартаментов и офисных помещений. Сегодня на рынке представлено модульные картины с различными сюжетами, так что даже самый требовательный покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Подобные произведения искусства не требуют специального ухода – нужно попросту время от времени удалять частички пыли с рамы (если она есть), а также с кожи, холста или же любого другого материала, на который было нанесено изображение.

Используя модульные картины, вы сможете зрительно увеличить небольшую комнату, если сюжет будет правильно подобран.

Среди важных преимуществ модульных картин стоит также выделить эксклюзивные мотивы, а также масштабность, вдохновляющую любого человека, который смотрит на холст.