Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Металлические двери – надёжная защита вашего имущества

В наши дни как на отечественном рынке, так и в зарубежных странах представлено колоссальный ассортимент образцов металлических дверей. Спрос потребителей, в большинстве своём, концентрируется на изделиях из алюминия и стали. Всё дело в том, что они считаются самыми стойкими к воздействию факторов окружающей среды, так что для частных жилых домов такие дверные конструкции станут идеальным выбором. Помимо всего прочего, по свои параметрам надёжности они оставляют далеко позади всех своих основных конкурентов.

Можно заметить строгую зависимость металлической формы от применяемой сырьевой базы. Помимо всего прочего, это определяет максимально допустимую силу ударов, что также крайне важно. Ещё одним свойством таких изделий называют их устойчивость к воздействию пламени. У каждого покупателя есть возможность изготовить металлические входные двери на заказ, учитывая его индивидуальные требования и пожелания. Квалифицированные работники могут создать полотно любой конфигурации.

Наиболее востребованными считаются алюминиевые двери. Их используют как в жилых комнатах, так и в помещениях, имеющих общественное предназначение. Благодаря сплаву из алюминия, применяемому к таким товарам, удаётся создать сверхпрочные образцы, различающиеся по своей цветовой гамме. Сам по себе материал практически не поддаётся коррозийным процессам, что обеспечивает продолжительный эксплуатационный период.

В профильные алюминиевые двери есть возможность установить автоматику, что также способствует росту их популярности.

Значительно дороже вам обойдутся стальные двери, однако такие изделия соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности. Они характеризуются высочайшей защитой от взломов. К тому же, конструкция, созданная из сплава стали, становится крайне жёсткой, что позволяет минимизировать риск деформации, а также перекоса. Не стоит также забывать о столь важном факторе, как наличие глазка и видеокамеры. Ультрасовременный стальные двери могут похвастаться высокой тепло- и шумоизоляцией.