Рекомендации по выбору микроволновой печи

Дом / Кулинария / Советы / Интересное
6-08-2015
Рекомендации по выбору микроволновой печи
Микроволновая печь уже достаточно давно стала неизменным кухонным атрибутом практически каждой семьи. Ведь в ней так удобно разогревать пищу, и даже готовить самостоятельные блюда и выпечку.

Производители микроволновок постоянно стараются оснастить приборы передовыми функциями. Многие микроволновые печи уже оборудованы грилем, варкой на пару или режимом автоматического приготовления. Но существуют модели, которые пользуются наибольшим спросом.

Samsung


Среди моделей данной марки множество агрегатов завоевало популярность широкой публики.

Вот некоторые из них, которые занимают первые строчки среди лидеров микроволновых печей:

ME83DR – имеет мощность в 850 Вт, вместительный объем на 20 литров, привлекательный дизайн, простое управление, бесшумность при работе и защиту от детей.
ME83KRW-3 – отличается мощностью в 800 Вт, автоматическими программами, защитой от детей и приемлемой стоимостью.
ME81KRW-1 – среди ее отличительных характеристик присутствует вместительность, мощность в 800 Вт, возможность разморозки/подогрева, поворотные выключатели.
ME83KRS-2 – достоинства данной модели состоят в мощности в 800 Вт, большом объеме внутренней камеры (23 литра), простоте управления и защите от детей.
ME83KRW-1 – ее внутренняя камера покрыта биокерамической эмалью, а еще она имеет мощность в 800 Вт, соло и электронное управление.
ME83MRTW – модель выделяется неповторимым дизайном, режимом автоматической разморозки, автоматическими программами и блокировкой дверцы.
FG77SSTR – она оснащена функцией гриль, объемом в 20 литров, множеством рабочих режимов и функцией обработки паром.
ME83KRW-2X – агрегат имеет всевозможные программы приготовления пищи в автоматическом режиме, большой объем в 23 литра, защиту от детей и биокерамическое внутренне покрытие.
Рекомендации по выбору микроволновой печи

Supra и Midea


По материалам магазина KIV.KZ существуют и другие марки, которые тоже пользуются популярностью среди пользователей микроволновой печи.
Во-первых, это модель Supra MWS-1814. Она имеет объем в 17 литров и мощность 700 Вт. Преимущества данной микроволновой печи состоят в доступной стоимости, небольших габаритах, нормальной длине шнура, механическом управлении и легкости использования. Она идеально подходит тем, кто любит простые и компактные агрегаты за небольшие деньги.
Во-вторых, это модель Midea EG820CXX. Она имеет ручку открывания дверцы, функцию автоматической разморозки приготовления и экспресс кнопки.

Cмотрите также