Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Гелиевые шарики для встречи новорожденного из роддома

Рождение ребенка — это всегда знаменательное событие, которое влечет за собой организацию праздничной атмосферой. Для того чтобы создать живой уголок и воздушные нежные композиции у стенда, используются шарики на выписку из роддома. Это красивые гелиевые творения, которые оценят не только дети, но и взрослые.

Встречай маму с малышом красиво

Для того чтобы создать воздушную цветовую композицию к праздничному дню, выразить свою любовь и благодарность за малыша, можно использовать фигурки, которые надуваются в виде маленького ребёнка, а также обычные шарики с надписями и именами. Шуточные гелиевые фигурки порадуют не только супругу, которая возвращается в дом, но и могут стать отличным презентом персоналу, который её всё время обслуживал в стенах больницы.

Основные преимущества надувных изделий:

• В первую очередь это безопасные экологические материалы. Они не вызывают аллергии и не являются раздражающим фактором для детей.

• Представляется на продажу огромная цветовая гамма и формы, тем самым позволяя выбрать нужный вариант для младенцев обоего пола. Из гелиевых шариков можно составить букет или целую композицию.

• Воздушными шарами можно отделать не только определенные стенды, но и детскую комнату и даже привязать их к кроватке.

Выписка из роддома — это всегда радостное событие как для родителей, так и для всех родственников и друзей. Мама с малышом покидает скучную палату и начинает переходить на новый уровень жизни, когда в семье стало на одного человека больше.

Самым лучшим подарком в день переезда может стать яркий интересно оформленный дом. Новоиспеченная мама после мутных стен больницы оценит по достоинству атмосферу праздника.

Гелиевые шары — это яркое и оригинальное, при этом дешёвое воздушное творение, которое обязательно порадует маму и гостей.

Шарики для мальчика

Ассортимент надувных шаров представляется в широком разноцветовом диапазоне, который позволит оформить любую фотозону в домашней обстановке. Для мальчиков характерны надувные шары в виде машинок, пупсов, различных фигурок, милых зверьков и аиста. Такие же гелиевые шары подойдут и для встречи с роддома девочке, но здесь стоит подобрать немного другие цвета и рисунки, чтобы создать готовую композицию для встречи любимых.