Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Всё, что нужно знать о выборе детской коляски

Большинство мам задумываются по поводу покупки коляски ещё до того, как их малыш появляется на свет. И это вполне закономерное явление, ведь это транспортное средство непосредственно влияет на удобство как мамы, так и крохи во время прогулок. Какие же параметры необходимо принимать во внимание, дабы грамотно подобрать коляску для своей крохи.

На какой же модели остановить свой выбор? Перед тем, как отправляться на поиски подобного транспорта, необходимо разобраться, какие же функции для вас являются самыми важными. Вы можете детские коляски купить в Киеве в одной из специализированных компаний.

Габариты места для сна. Если вы приобретаете коляску в весенний или же в летний период, то чем большими размерами она будет характеризоваться, тем лучше: так ваша кроха сможет беспрепятственно шевелиться, к тому же, она не будет страдать от жары из-за того, что боковины посажены слишком низко.

Что касается зимней и осенней коляски, то тут есть смысл направить свой взор в сторону более компактного варианта, который будет обеспечивать надёжную защиту вашей крохи от мороза и ураганных ветров.

Масса коляски. После родов многие матери ещё долго ощущают слабость, так что таскать за собой тяжеленую коляску может оказаться весьма проблематично.

Обивка салона. Для летнего периода выбирайте коляску с салоном светлых оттенков, поскольку тёмные цвета будут притягивать солнечные лучи, так что ваша кроха начнёт изнемогать от жары. Вот почему для тёплого периода также не подходит кожзам.

Идеальным решением считается обивка из текстиля природного происхождения, который способен дышать. Такая ткань не будет вызывать аллергических реакций и раздражать кожу малыша. Убедитесь, что все элементы обивки съёмные, дабы их можно было стирать.

Двойной капюшон. Важно заранее решить, нужен ли он вам. Нижний слой, как правило, имеет вид сетки, что обеспечивает вентиляцию в жару.

Колёса. Стойкость колёс – важнейший аспект пи покупке коляски. Наиболее стойкими считаются образцы с широкими двойными колёсами, тогда как модели с маленькими колёсиками еле-еле заезжают на тротуар.

Устойчивость колёс во многом определяется и типом шин.