Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Зачем нужен бампер на кроватку малыша?

Большинство мам и пап заблаговременно начинают готовиться к тому, что в скором времени в их семействе произойдёт пополнение и продумывают все меры безопасности, чтобы их кроха случайно не получила травму, когда она находится в своей кроватке. Бампер на кроватку малыша является уплотнителем, крепление которого происходит с помощью крепёжных элементов на стенки кроватки. Это делает её мягкой и максимально безопасной для ребёнка.

Такое приспособление как бампер, именуемое также бортиком и защитой, вы можете приобрести в специализированном интернет-магазине Bunny Hill. Подобное приспособление частенько является двухсторонним, то есть, оно в полной мере загораживает пространство в кроватке, преграждая крохе путь к краям бортов кроватки. Иной раз подобная защита состоит из отдельных половиной, закрывающих лишь часть пространства, так что ваше чадо сможет изучать мир вокруг.

Зачем вообще нужен подобный бортик? Дело в том, что он подарит родителям чувство спокойствия. Им больше не нужно будет проверять кроху несколько раз каждую ночь, а также отвлекаться от домашних хлопот днём. Дело в том, что в период активности детишки нередко ворочаются, перекатываются на ту или иную сторону, а это может обернуться травами. Бампер же не допустит подобных ушибов.

К тому же, дети во сне часто переворачиваются, ударяясь о решётку кроватки, что делает их капризными и беспокойными. Если же вы установите бампер, то такие трудности вам будут не страшны.

С годами спрос на ботики, в основе которых лежит мягкий наполнитель, лишь возрастает. Одной из самых важных их составляющих считается функциональность, что способствует развитию малыша. Если вы разместите на кроватке бортик, на который нанесены разные картинки, то кроха быстрее начнёт различать разные предметы и элементы. Подушки различных оттенков способствуют быстрому умению перевести взгляд и позволяют сконцентрироваться на определённой детали.

При выборе баммперов стоит направить свой взор на не самые яркие расцветки с маленькими рисунками, дабы не раздражать глазные яблоки, которые ещё до конца не сформировались.