Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Круг – идеальная плавательная принадлежность для ребёнка

Сегодня сложно сказать, когда же возник первый круг для купания, однако техника плавания с использованием такого вспомогательного предмета известная ещё с незапамятных времён. Сегодня на рынке представлено действительно колоссальный ассортимент такой продукции.

Во времена Советского Союза для создания круга использовали мягкую, но плотную резину, по всему диаметру закрепляли шнур для удобства его использования. В те времена изделия не могли похвастаться такими красочными расцветками, как сегодня, но были достаточно надёжными.

Сегодняшний ассортимент таких товаров просто поражает: можно купить круги и квадраты, сидения, изделия с сидениями, разнообразные нарукавники и жилетки. Ассортимент впечатляет.

Однако стоит разделять детский круг для купания и плавающие игрушки. Кроме изысканного внешнего облика предметы, используемые на воде, должны отличаться удобством, безопасностью и надёжностью.

Комфортнее всего применять стандартный надувной круг, соответствующий вашему ребёнку по размерам и изготовленный из высококачественных материалов. Известно большое количество вариантов исполнения кругов, которые обладают своим отличительными характеристиками.

Например, круг, изготовленный с выступами удобен тем, то ребёнок без труда сможет держаться за такие формы, но, в то же время, он будет закрывать кругозор. Ваш малыш начнёт вертеться во все стороны, что увеличивает угрозу выскальзывания.

При покупке такого изделия необходимо обращать пристальное внимание на качество материалов, используемых при создании круга, а также на устойчивость принта.