Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Особенности подбора подгузников

Ни для кого не секрет, что подгузники для детишек различаются по своим размерам (в зависимости от веса ребёнка), дизайну, а также стоимости. Как же подобрать наиболее подходящие подгузники для малыша? Перед тем, как отправляться в магазин, необходимо собрать максимальное количество информации.

Разглядывая упаковку подгузников вы наверняка заметите числа: 3-6 килограммов, 4-9 килограммов и т.д. Они обозначают примерную массу тела вашей крохи, на которую рассчитана та или иная модель. Следует отметить, что такой показатель является достаточно условным, поскольку вес и рост детишек может варьироваться. Не исключается тот вариант, что если ваш малыш достаточно рослый, но, при этом, щупленький, то для его веса семь килограмм подойдут подгузники, ориентировочный вес которых от трёх до шести килограммов. Разобраться в этом можно только на практике.

У вас наверняка вызовёт немало вопросов тот факт, что подгузники, созданные одним изготовителем, могут различаться по своей стоимости. Вся суть в том, что в их состав входит различное число абсорбента, да и его качество может различаться. Как раз от этого фактора напрямую зависит эффективность подгузника. Чем дороже модель, тем более качественным является абсорбент. А это гарантирует надёжность, удобство и прекрасное впитывание подгузника.


Нередко можно услышать мнение, что подгузники для девочек и мальчиков различаются по своему покрою, однако это не так. Именно от половой принадлежности подгузника зависит то, как происходит распределение абсорбента. В образцах, которые адресуются мальчика, его смещают ближе к животику, а для маленьких принцесс абсорбент располагается посередине. Однако есть и универсальные изделия, в которых абсорбент распределяется равномерно. В процессе подбора подгузников необходимо поинтересоваться также их дополнительным функционалом, к примеру, есть ли в них микропористый полимерный состав, улучшающий движение воздушных масс.