Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Советы по выбору детской коляски

При выборе детской коляски нужно в первую очередь решить, как вы будете её применять. К примеру, если ваша квартира располагается на четвёртом этаже, а лифта в доме нет или же он частенько не работает, и держать коляску на первом этаже невозможно, то важно учитывать вес изделия. Если же вы проживаете на первом этаже или же в частном доме, тогда идеальным вариантом станет коляска с люлькой. Хотите, чтобы коляска росла вместе с малышом? Тогда обратите внимание на многофункциональные товары.

Давайте же поговорим о том, какими плюсами и минусами обладают различные детские коляски.

Коляска с люлькой

Плюсы: весьма комфортны, подходит для новорожденных и младенцев, которые пока не могут самостоятельно сидеть. Такие образцы особенно актуальны в осенне-зимний период, ведь детям в них тепло. Как правило, обладают прекрасной амортизацией и габаритными колёсами.

Минусы: ребёнок очень быстро из неё вырастет, уже через пару месяцев придётся задуматься над покупкой коляски-трансформера. Подобная коляска занимает много свободного места.

Коляска-трансформер для прогулок

Плюсы: идеально подходит для старших малышей, можно использовать до трёх лет. Прекрасно подходит для использования зимой, если применять вспомогательные аксессуары (к примеру, одеяло). Как правило, такая коляска весит меньше и легче складывается.

Минусы зависят от образцов: один предназначаются для малышей, а другие – для детей постарше (сложно найти универсальный вариант), пластиковые компоненты могут сломаться, цена качественного образца, как правило, весьма высока.

Многофункциональные коляски

Плюсы: вы приобретаете её единожды и такая коляска подходит как только что появившемуся на свет малышу, так и крохе постарше. Её без труда можно переносить, некоторые образцы оснащены автомобильным креслом.

Минусы: это самый дорогостоящий вариант, как правило, такие коляски весят много, иной раз даже не складываются.

При выборе коляски нужно принимать во внимание длинный перечень важных критериев: вес изделия, его параметры, лёгкость в применении, тип колёс и т.д.