Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Зачем нужны наколенники для малышей?

Как только в доме появится малыш, ваш привычный образ жизни изменится до неузнаваемости. Малыш подрастает, радует своих родителей улыбками и первыми зубами.



Но со временем ему становится тесно в кроватке и коляске – ребёнок стремится изучать невиданные доселе места и окружающий мир. Став на четвереньки, он быстро перебирает ногами, дабы добраться до своей цели. Как же умиляется большинство родителей, когда их дочурка или сынок делают первые неуверенные шаги в своей жизни. Однако этот процесс сопровождается не только радостями, но и некоторыми сложностями – бесконечными ушибами и ранками на коленках любимого малыша. Каждое препятствие, к примеру, порог или же оставленная на полу игрушка, грозит очередной травмой и порцией горьких слёз.

В таком возрасте, как бы ни старались родители, невозможно избежать падений. Оптимальным решением станет применение средств, благодаря которым коленки малыша останутся целыми и невредимыми, а точнее – наколенников для малышей. Это ноу-хау возникло на рынке относительно недавно, и представлено не очень большим ассортиментом, но всё же, приобрести такие изделия для ползания вполне реально, и они точно не станут лишними в гардеробе малыша. Многие рукодельницы шьют наколенники самостоятельно, говоря, что это комфортнее, экономнее и проще.

Узнав, что существуют такие изделия, многие люди удивляются, зачем они вообще нужны, мы-то в детстве ползали и ходили без наколенников. Конечно же, их нельзя назвать обязательным атрибутом, но покажите нам мам, которые радуются, заметив очередную ссадину или царапину на коленке своего ребёнка.

Используя наколенники для малышей, вы защитите своё чадо от болезненных травм в процессе подвижных забав. К тому же, они спасают нежную кожу сына или дочки. С помощью наколенников можно также экономить время мамы, ведь её не придётся бесконечно штопать колготки, которые протираются о напольное покрытие.

Некоторые образцы детских наколенников дополняются вставками из резины, силикона или же латекса. Благодаря эффекту амортизации таких вставок, даже серьёзное падение малыша обойдётся без повреждений.