Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Советы по выбору подгузников

В наши дни многоразовые подгузники вполне заслужено называют пережитком прошлого, поскольку сейчас их применяют крайне редко. И это вполне закономерно.



Ни для кого не секрет, что такой подгузник является марлей или текстилем, сложенным в несколько слоёв. Их главным достоинством, по сравнению с одноразовыми товарами, называют возможность стирки и последующего применения. Однако они не могут похвастаться высокой впитываемой способностью, так что их приходится постоянно менять. Если же не делать этого достаточно часто, то после продолжительного пребывания малыша в подобном подгузнике, могут возникнуть разнообразные опрелости. Помните, что кожа новорожденного очень нежная, так что появление таких опрелостей может спровоцировать инфекцию.

Единственным недостатком одноразовых подгузников, которые вы можете найти в интернет-магазине Bodik: bodik.com.ua, является их цена. Однако нынче в интернет-магазине представлено столь обширны выбор подгузников, что любая мама сможет подобрать оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

С помощью одноразовых подгузников можно существенно облегчить жизнь молодых родителей, так что сейчас многие семьи не представляют свою жизнь без подобных товаров.

Существует несколько основных советов касательно покупки подгузников:

• Ни в коем случае не приобретайте сразу несколько пачек подгузников, если вы не использовали их ранее: в будущем вы самостоятельно определите, в товарах какого бренда малышу удобнее. Главными доказательствами того, что подгузник идеально подходит вашему ребёнку – это кожа без симптомов опрелости и аллергических реакций.
• Нужно знать вес вашей крохи: покупая подгузники, внимательно читайте маркировку, которая указывается на упаковке. Специалисты не рекомендуют покупать маленькие или большие изделия.
• Выбирая подгузники, поинтересуйтесь их сроком годности. Просроченные товары могут пагубно влиять на организм малыша, поскольку с течением времени качество адсорбента меняется в худшую сторону.
• Эксперты не советуют держать малыша в подгузниках двадцать четыре часа в сутки.