Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Кукла Беби Борн – лучшая игрушка для вашей малышки

Что же может разбудить в вашей дочурке чувство любви и желание заботиться о ком-то? Привязанность и нежность? Ответ может быть только один - кукла! С давних времён кукла считается важнейшей игрушкой для нормального развития девочек.

В настоящий момент одними из наиболее востребованных кукол среди малышек и их мам считаются игрушки, созданные корпорацией из Германии Zapf Creation: Baby Born и Baby Anabel.

Кукла беби борн по своему внешнему облику очень похожа на настоящего ребёнка, что вызывает сильнейшее умиление. Такие игрушки относятся к категории интерактивных забав, поскольку их глазки двигаются: кукла может их закрывать во время движения и открывать, если её поднимают, существуют образцы, в которых может двигаться роты, некоторые куклы могут даже причмокивать, посасывая соску или же попивая молочко из баночки.

Подобные куклы во многом похожи на настоящих детой, их можно кормить и садить на горшок. Иной раз они хотят спать и начинают зевать, плачут реальными слезами. Для детишек крайне важной является как раз эта интерактивная составляющая, вот почему у куколки Беби Борн имеется большое количество разнообразных аксессуаров. Ваша дочурка сможет попробовать себя в качестве мамы, переодевая куколку, меняя подгузники, усаживая её на горшок и давая любимой игрушке еду.

Различные комплектации кукол Беби Борн способны:

• Засыпать (их глазки открываются и закрываются);
• Пить из бутылки, сосать соску;
• Плакать или же радоваться, издавать разнообразные звуки;
• Ходить на горшок и т.д.

Главным достоинством кукол такого бренда называют наличие большого количества разнообразных материалов, самыми популярными из них можно назвать:

• Медицинский сканер. С помощью такого приспособления ваша малышка сможет почувствовать себя настоящим доктором. Ни одно заболевание не сможет скрыться от её глаз, так что правильный диагноз будет поставлен очень быстро.
• Есть возможность также приобрести в качестве аксессуара интерактивный умывальник. Благодаря особым звукам будет создаваться впечатление, что из-под крана действительно бежит вода.