Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Конструкторы LEGO Education – лучшее развлечение для детишек и взрослых!

Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что как раз конструктор LEGO Education самым популярным и узнаваемым в различных точках земного шара. Созданием столь успешной торговой марки занимались Гарри Пейдж и Готфрид Кристиансен, изначально под таким брендом выпускали деревянные игрушки. В наши дни компания Lego уже стала действительно легендарной и еёчасто приводят в качестве образца для подражания.

Идея создания конструктора озарила Гарри Пейджа в тот момент, когда он задумался, что для выпуска деталей можно применять пластик. Он же придумал схему их крепления друг с дружкой. Правила успеха для торговой марки придумал и чётко сформулировал Кристиансен и теперь, спустя больше семи десятков лет, они не утратили своей актуальности.

Внушительный игровой потенциал



В процессе сборки различных модификаций конструкторов вы можете применять не только ту схему, которая предлагается в инструкции, но строить то, что нравится вам. Все детали LEGO Education превосходно комбинируются друг с дружкой – это важнейшее достоинство такого конструктора.

Вызывает интерес у всех детишек, вне зависимости от их возраста и половой принадлежности.

Одной из самых первых серий такой торговой марки является Lego Duplo. Его производят на протяжении не одного десятка лет, в его состав входят комплекты как для мальчишек, так и для девчонок. Спрос на подобные товары остаётся стабильно высоким. Детали Lego Duplo имеют большие размеры, чем стандартные компоненты, так что их можно покупать даже для малышей.

Все серии конструкторов учитывают интересы детишек



Все наборы Лего весьма занимательны, всё дело в том, что их создают в соответствии с сюжетными линиями, которые являются наиболее востребованными среди ребят. Так, уникальный конструктор LEGO Mindstorms EV3 вызовет шквал положительных эмоций даже у взрослых.

Безопасность



Приобрести конструктор Лего можно для детишек различных возрастных групп, поскольку он абсолютно безопасный. Для выпуска компонентом конструктора применяют сверхпрочный пластик, так что если деталь сломается, ребёнок не порежет руку

Более подробная информация о продукции LEGO Education в интернет-магазине gosobr.ru.