Модная детская одежда 2014

Дети / Другие советы
6-05-2014
Модная детская одежда 2014
Каждый человек старается создать вокруг себя максимально комфортную обстановку, свой собственный мирок. Это касается не только интерьера, мебели, авто и других составляющих, но и одежды. Всегда хочется создать свой неповторимый стиль, но в то же время не отстающий от направлений моды.

{ads}

Все это касается и деток, правда позаботиться о них и помочь определиться с выбором всегда помогут только родители. Колоссальная ответственность лежит на плечах старшего поколения. Хочется, чтобы именно свой малыш задавал фору одноклассникам, да и не только им. Современные дизайнеры предлагают модели на все возраста, даже на самых маленьких, грех не воспользоваться такими возможностями. Как выбрать одежду ребенку среди многообразия предложений? Яркая палитра цветов особенно модна в 2014 году.

Выбирая детскую одежду, нужно обращать внимание не только на ее внешний вид, но и особенно на качество ткани.


Модная детская одежда 2014


Жизнерадостные цвета: желтый, оранжевый, бирюзовый и т.д. никогда не оставались без работы, как и сегодня, но практичность и качество тоже не уступают. Различные принты, позаимствованные свое начало у взрослых, задают особый тон моделям детской одежды. Если столь разнообразная цветовая гамма временами надоедает и хочется в зависимости от ситуации спокойных цветов следует остановить свой выбор на нарядах постельного направления: бежевый, бледно-розовый, немного голубоватый и другие теплые светлые цвета. Известные бренды детской одежды предлагают нам использовать в нынешнем году в гардеробе малышей различные геометрические фигуры: платья в горошек, рубашечки в полоску, джемпера в клеточку.

Хит девчоночьей моды - принты на всю ткань в виде цветов. Отличным дополнением станут аксессуары (ободки, бусы, браслетики) того же направления. К мальчикам в этом году модельеры отнеслись более серьезно. Сдержанные цвета: синий, шоколадный, бежевых оттенков, желательно однотонные или с тем же принтом, но менее заметным и вызывающим, создадут впечатление о вашем малыше как о молодом серьезном парне.

Модная детская одежда 2014


Детская брендовая обувь для мальчиков все той же цветовой гаммы, но более модна именно коричневого цвета различных оттенков. Девочкам, напротив, повезло больше. Как и сама одежда, обувь пестрит всеми цветами радугами. Собрать весь ансамбль самостоятельно бывает порой довольно сложно и лучше поискать все в одном месте, например, просто зайдя в интернет магазин брендовой детской одежды.

Cмотрите также