Как выбрать детские лосины?

Дети / Мода
16-08-2015
Как выбрать детские лосины?
Дети тоже хотят быть стильными, поэтому с малых лет относятся к одежде не только как к защитной оболочке, но и как к выражению своих творческих импульсов. Не исключением являются детские лосины, украшенные производителями разными узорами или принтами с героями мультиков, детскими рисунками.

Лосины – удобный элемент гардероба


Лосины – легкие обтягивающие штанишки, которые прекрасно носятся в любой сезон.

Летом их удобно носить под длинную футболку или пеструю туничку, зимой и осенью надевать под брюки и под платье. При сильных морозах лосины с утеплителем – просто спасение для малыша и его родителей, поскольку они (лосины) прилегают к телу плотнее, чем штаны, поэтому родители могут быть уверены, что дитя не замерзнет.
Как выбрать детские лосины?

Различают обыкновенные лосины (леггинсы) и спортивные. Уличный стиль одежды предполагает яркие расцветки и пестрые принты. Для подвижных игр лосины очень удобны, ведь хорошо удерживаются на таллии.
Сочетаются леггинсы со свитерами, туниками, платьями и юбками.
Благодаря тому, что длина лосин также различная, подобрать под них одежду очень легко.

Как выбрать хорошие лосины?


Выбрать лосины ребенку так же просто, как выбрать женскую шляпу для пляжа.

Сперва, необходимо оценить материал. Лосины производят из разной ткани, но синтетика добавляется всегда. Синтетические волокна помогают лосинам быть прочными и отлично держать форму. Благодаря присутствию в составе лосин синтетики, они блестят и растягиваются. Лучший вариант для ребенка – лосины с минимальным количеством синтетики.
Очень важный нюанс – резинка.

Она не должна давить ребенку живот, поэтому лучше смотреть в сторону леггинсов с широкой эластичной резинкой.
При покупке лосин важно просмотреть швы. Они должны быть прочными и ровными.
Прекрасно зная расцветку гардероба ребенка, нужно цвет лосин выбирать под определенные модели свитеров или футболок. Для праздников можно приобрести лосины с кружевами.

Девочки обычно не очень проявляют интерес к колготам, которые быстро приходят в негодность. А вот лосины, особенно если они яркие и красочные, юные модницы с удовольствием носят с короткими юбками и туниками.
Как выбрать детские лосины?

Имея в своем гардеробе несколько моделей леггинсов с различной плотностью и расцветкой, девочка легко в разное время года будет проводить эксперименты со своим имиджем.
Так ей привьется хорошее чувство вкуса. И когда она подрастет, то не сделает трагедии из проблемы «что одеть на первое свидание?», чтобы понравится и проявить все свое творчество перед парнем, который приглянулся. Кстати, детские лосины с возрастом заменятся на взрослые. Привыкнув в детстве к этому элементу одежды, девушки вряд ли откажутся от лосин и в дальнейшем.

Cмотрите также