Модная одежда для беременных 2014

Беременность
22-04-2014
Модная одежда для беременных 2014
Если вы предпочитаете женственный стиль и в будни и в выходные и за основу берете платья, то вам надо знать основные тенденции, господствующие именно летом. Однако именно с весной становится видно, что многие из нас ждут пополнения семейства, так что может пригодится верхняя одежда для беременных на сайте http://www.didishop.ru/, представленная в очень широком ассортименте.

{ads}

Кстати сезон 2014 года как никогда отличается разнообразием расцветок и вариантов, что поможет вам при суммировании наряда с аксессуарами создать эксклюзивный и запоминающийся образ, который вы так давно искали. Ведь женщинам в положении также интересны вопросы не только как правильно выбрать платье, но и как подобрать модели которые бы были комфортны и нигде даже на поздних сроках девушке не давили.

Самая красивая женщина - это беременная женщина.



Модная одежда для беременных 2014


На первое место смело можно поставить длинные свободные платья, которые будут идеально сочетаться с загаром, и подчеркнут женственные формы, не зависимо от роста их обладательницы. Если вы поклонница всего изящного и не стандартного, то постарайтесь кокетку платья украсить кружевным материалом. В сочетании с поплиновой или шелковой тканью пастельного цвета такое платье сможет стать не только торжественным или свадебным вариантом, но и сделает из вас желанную жену или супругу для вашего мужа, во время ожидания малыша, которое длится довольно долго.

Девушек с пышными бедрами также порадуют модели в стиле сафари, которые часто годами не выходят из моды и как всегда актуальны. Этим летом данного вида платья принято шить из белой или землистой матовой ткани, с использование роговой фурнитуры, которая дополнительно подчеркнет рустикальность платья. Так что если вы во время беременности думаете как изменить свой имидж, потому что у вас сейчас есть свободное время, то не лишим будет заняться рукоделием, тем более что одежда для беременных не так уж и дешева сегодня.

Модная одежда для беременных 2014


На руки и шею стоит купить массивные деревянные аксессуары. Так вы не только подчеркнете изящество кисти, но и добавите модный шик к казалось бы простому и обыденному платью в популярном летом 2014 года стиле сафари. Не лишней также будет и в черте города широкополая шляпа, так вы точно убережете свою кожу от пигментных пятен и останетесь самой изящной и очень стильной!

Cмотрите также