Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





А правильно ли вы флиртуете?

В зависимости от ситуации человек ведет себя по-разному - на работе мы занятые и деловые, дома расслабляемся и отдыхаем, а на вечеринке с друзьями шутим, болтаем и порой флиртуем. Причем флирт одинаково нравится и женщинам, и мужчинам, хотя имеет большие отличия.

Мужчины практически всегда заинтересованы в тесном продолжении отношений, а для женщины это может быть лишь способ приятно провести время, убедиться лишний раз в своей привлекательности и неотразимости.

Флирт - это легкая, ни к чему не обязывающая игра. Игра не только и не столько в слова, сколько во взгляды и жесты. Достаточно на несколько секунд задержать взгляд глаза в глаза - и мужчина уже на крючке. Следующий шаг, вероятнее всего, сделает он.
Мимика и жестикуляция действуют на мужчин, возможно, сильнее, чем направленное на них дуло пистолета

Приоткрытые губы, слегка склоненная набок голова, открытая, нескрещенная поза.
А вот сложить нога на ногу и через время поменять их положение - лучшее, чем можно воздействовать на мужчину, посылая ему сигнал о том, что вы за продолжение отношений.
Хочешь знать Какие женщины нравятся мужчинам, иди по линку
Внешний вид женщины тоже играет большую роль; опрятная внешность, красивый наряд, подобающий ситуации макияж и маникюр, ухоженность - вот составляющие успеха. Классика жанра, многократно обыгранная в фильмах - это короткое облегающее платье и туфельки на шпильке, пышные локоны, пухлые, чувственные губы и пышные ресницы, которые неожиданно вскидываются при взгляде на мужчину снизу вверх.
А правильно ли вы флиртуете?

Для успешного флирта важны и некоторые психологические моменты.
Слушайте собеседника внимательно, следите за ходом его мысли

Если вы станете отвечать невпопад, мужчина поймет, что вы его не слушаете, а значит, он вам неинтересен. Не забывайте, что все мужчины любят комплименты, но хвалить при этом следует его личные качества, такие, скажем, как его вкус или интеллект, а не одежду или квартиру. Психологический прием повторения слов, фраз или жестов партнера настраивает обоих на одну волну, помогает расположить к себе собеседника.
Не забывайте о личном пространстве партнера - 30 сантиметров, при флирте нарушать его не рекомендуется.


Напоследок немного науки. Ученые утверждают, что не все люди способны флиртовать, а только счастливые, незакомплексованные, уверенные в себе. Также ими доказано, что во время флирта в крови человека происходят процессы, которые укрепляют иммунитет, поэтому наслаждайтесь, продлевая себе жизнь.
По материалам сайта: smishok.com