Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Дед Мороз на детский утренник

Дети любят зиму, с нетерпением ожидая волшебного зимнего праздника и следующих за ним каникул. К ним начинают готовиться заранее, украшая холл, кабинеты и актовый зал, развешивая гирлянды, колокольчики и наряжая елку.

Все дети хотят участвовать в новогоднем празднике, и еще больше – пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить из их рук подарки! Опытные аниматоры знают, как увлечь детей и удержать их внимание, уделяя всем внимание, успевая и пообщаться, и поиграть. Чем интереснее представление, тем больше восторга у детей, тем дольше они потом вспоминают чудесный утренник. Всегда в представление включаются хороводы, веселые конкурсы, разнообразные шоу, танцы и песни.

Планировать визит сказочных новогодних персонажей следует заблаговременно, чтобы выбрать удобные дату и время, поближе к празднику. Рекомендуем оформлять бронь с начала ноября месяца, когда еще существует большой выбор пар аниматоров, возможности выбора времени и подготовки сценария.

Наши актеры – настоящие мастера перевоплощений, дарящие чудесные мгновения праздника и совсем маленьким деткам, и подросткам. Прекрасные костюмы, первоклассный, разнообразный реквизит, полное звуковое сопровождение – все это позволяет организовать утренник в любом помещении и с любым составом участников.

Для разного возраста всегда предлагаются программы разной степени насыщенности, от стандартных до эксклюзивных, ведь и возраст, и направленность различных внешкольных учебных заведений различна. Кого-то из организаторов устраивает типовой утренник, а кто-то хочет оригинального, тематического действия. Для спортивных школ очень часто история новогоднего праздника имеет динамичную окраску, позволяя детям активно проявлять себя в соревнованиях. Для учеников художественной или театральной студий гораздо интереснее, помимо традиционных елочки и хоровода, будут конкурсы с творческой подоплекой.

В центрах детского творчества дети занимаются в разных возрастных группах и с разной тематической направленностью. Поэтому редко когда их собирают всех вместе в актовом зале, чаще действие происходит по группам с небольшим числом участников. Это позволяет аниматорам, изображающим Деда Мороза и Снегурочку, как можно больше пообщаться с детьми. Очень часто педагоги предлагают уже готовые сценарии, написанные с условием специфики обучения и интересов воспитанников.