Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





2016 год под знаком Обезьяны

За пару месяцев до наступления нового года, многие люди начинают задаваться вопросами: «Год кого мы будем встречать?», «Какие цвета и стихии преобладают в новом году?», «Как, где, с кем и в каком наряде лучше встречать новый год?», «Какими блюдами порадовать себя и гостей?».

Символ года.



Символом нового 2016 года станет озорная яркая красная обезьяна. Она войдет в наши дома 8 февраля 2016 года и будет сопровождать нас до января 2017. Стихия дерева (2015 год деревянной козы) сменится стихией огня, поэтому красную обезьяну еще именуют огненной. Огонь символизирует очищение, возрождение, тепло, динамизм.

В чем встречать новый год.



Поскольку доминирующим цветом 2016 года будет красный, то следует выбирать платья, рубашки, футболки, костюмы красных цветов! Обезьяна очень любит все яркое и неординарное! Если вы хотите заполучить благосклонность веселой мартышки, отдайте предпочтение ярким причудливым нарядам и аксессуарам. В этом году можно смело надеть на голову красный цилиндр, обуть яркие пестрящие туфли, украсить шею огромной броской подвеской.

Где встречать.



Чаще всего рекомендуют встречать Новый год в кругу семьи, но не в этот раз! Обезьяна любит веселье, подвижность, общение, поэтому смело отправляйтесь в гости или в путешествие. Если же вы все-таки решили устроить праздник у себя дома, то пригласите хотя бы лучшего друга или родственника, пусть даже это будет ваш единственный гость! Ни в коем случае не впадайте в депрессию и слезы, не устраивайте томных воспоминаний о прошлом!

Что приготовить.



95% пищи обезьян составляет растительность, но есть отдельные представители, которые не прочь отведать кусок мяса, птицы, полакомиться яйцами. Большую долю блюд праздничного стола рекомендуется наполнить фруктами, ягодами и овощами. Украсьте салаты и нарезки обильной зеленью. Поставьте на стол традиционные сладости (конфеты, печенье), ведь обезьяны их тоже любят!

Подарки 2016.



Выбирая подарок на 2016 год, придется попотеть! Подарок не обязательно должен быть практичным, но должен принести владельцу неподдельную радость! Обезьяны очень радостные, веселые, любопытные животные, которые не смогут остаться равнодушными от яркого и пестрящего, любая приятная мелочь вызывает у них дикий восторг. Выбирайте подарок для души, завернув его в красную или огненную упаковку.