Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Что подарить маме на день рождения?

Если хотите увидеть на лице любимой мамочки восторг с искренней радостью, - подарите практичную в быту вещицу, о которой мама давно мечтала.

Символические подарки маме


Как бы там ни было, а цветы для любимой мамочки всегда можно купить или вырастить. Они могут стать как основным подарком, так и дополнительным знаком внимания. Кому, как не детям, знать, какие цветы любит мама. Прекрасная традиция дарить матерям цветы в горшочках, ведь тогда мама сможет долго любоваться подарком.
Если нет средств для покупки подарка, его можно сделать собственноручно.

Рисунок, поделка, приготовленное блюдо к праздничному столу обрадуют маму не меньше, чем дорогая покупка.
К категории небольших подарков относятся тапочки. Необходимо понаблюдать, как мама носит тапочки. Если очень бережно, то лучше купить с большим ворсом. А если тапочки у нее постоянно на ногах, тогда лучше остановиться на варианте тапочки – босоножки. Зимой презентовать нужно теплый вариант, а летом можно и шлепанцы.
Что подарить маме на день рождения?

Дети могут подарить маме:
• Банное полотенце или набор кухонных полотенец;
• Халат для дома;
• Постельное белье или покрывало на кровать;
• Косметику;
• Духи или туалетную воду;
• Комплекс витаминов.
Полезный подарок – посуда.

Маленькие дети обычно дарят какой-нибудь один элемент посуды. Это чаще всего чашка, блюдо для салатов или тортов, гламурный чайничек.
Дети старшие могут подарить маме целый набор посуды.
Можно остановить свой выбор на качественной сковороде, электрочайнике или мультиварке.
Если вас тревожит вопрос "Что подарить бабушке на юбилей?", тогда не поленитесь спросить, что бы она хотела или чего ей не хватает на кухне, чтобы она чувствовала себя счастливой.
Даже чашка с оригинальной надписью «Я тебя люблю» или «Моей любимой бабуле» будет каждодневным приятным напоминанием о вас.
Декоративная ваза тоже может стать хорошим украшением серванта или комнаты, пока не появится букет цветов, который можно будет в нее поставить. При покупке вазы необходимо учитывать интерьер маминой комнаты.

Дорогие подарки для мамы


Любая женщина не прочь обновить свой гардероб. Вот и маме можно подарить платье, джинсы, обувь, футболку с ярким принтом. Можно купить женские жилетки из меха для зимних вечеров или дачи. Для такого подарка нужно знать точно мамин размер и вкусы, а также, какие цвета она предпочитает.
Что подарить маме на день рождения?

В доме есть много необходимых вещей для хозяйки, которым она безгранично рада.
Но есть категория таких вещей, которые не мешало бы иметь про запас, а вдруг старая выйдет из строя или поломается.

К тому же никто не отменял понятия модернизации.
Смело дарим маме:
• Многофункциональный утюг;
• Стиральную машину;
• Микроволновую печь;
• Электрическую мясорубку;
• Посудомоечную машину;
• Пылесос;
• Газовую плитку;
• Холодильник.
Как видно из списка, большинство подарков ориентировочно предназначены для кухни, основного места обитания мамы.
А что, если купить на кухню маленький телевизор, тогда мама смогла бы готовить и смотреть свой любимый сериал одновременно. Лучше сразу покупать телевизор с настенным креплением, чтобы места в кухне занимал немного.

Нестандартные подарки для мамы


Удивите маму горящей путевкой на море. Это будет поистине шикарный отдых для нее. Если поедет вся семья – это не будет для мамы отдыхом. Достаточно отправить с мамой папу или ее лучшую подругу.
Мамам - поклонницам дачных участков можно купить и установить садовую мебель. Хватит ей сидеть на пеньках или полуразваленных стульчиках. Пусть отдыхает в садовых качелях, наслаждается природой с томиком стихов в руках.
Мебель может быть и не садовой.
Покупка дивана, шкафа, кресла, стола или стульев в квартиру – это дорогое удовольствие, но ведь речь идет о маме.
Если мама живет отдельно от детей, а они считают, что ей скучно, пусть принесут на ее день рождения домашнее животное. Забота о попугайчике, хомячке, котенке или щенке точно доставит ей радость. Но перед тем, как купить зверюшку, нужно точно знать, кого бы мама хотела воспитывать.