Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Австралия – страна уникальной природы и архитектуры

С того момента, когда исследователи открыли Австралию и до сегодняшнего дня этот континент будоражит воображение всех тех людей, которые не могут представить свою жизнь без путешествий. И это вполне закономерное явление, поскольку в Австралии действительно есть чем полюбоваться. Эта страна с успехом комбинирует пустынные территории и поля, горы, субтропические лесные массивы, водоёмы, уникальные по красоте буты в море, крупнейшие населённые пункты и маленькие деревни. Кроме того, в Австралии действительно уникальная флора и фауна.

Говоря об австралийских чудесах, на ум сразу же приходит самая известная, но, вместе с тем, весьма яркая и уникальная достопримечательность, получившая название Сидней. Это самый большой город в Австралии, где можно встретить множество нестандартных сооружений и заведений. Однако вы в обязательно порядке должны увидеть Сиднейскую Оперу. Это внушительное по своим габаритам строение имеет много общего с крупнейшим парусником, который идёт под белыми парусами. Неподалёку от Оперы располагается также интересный объект – Харбор-Бридж. Такой мост является действительно эксклюзивный по своей конструкции. Дабы насладиться панорамой этого города, рекомендуем взобраться на Сиднейскую башню, которая входит в ТОП-10 самых крупных башен нашей планеты.

Конечно же, приехав в страну, нельзя обойти вниманием её столицу, в случае с Австралией это Канберра. В этом городе есть множество роскошных объектов, которые будут радовать ваш взор.


Во всём мире ходит молва об австралийской Великой океанской дороге. Длина такого шоссе, открывающего живописные прибрежные пейзажи, составляет практически три сотни километров.