Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Каким должен быть пляжный зонт?

Как же без вреда для своего здоровья проводить летние деньки на пляже? Дело в том, что ультрафиолет в большом количестве является вредным для кожного покрова и волос людей любого возраста. Это означает, что для получения эстетичного и ровного загара необходимо обеспечить надёжную защиту от прямых солнечных лучей, в особенности, если речь ведётся о детишках.

Дабы увеличить время нахождения на пляже, необходимо использовать специальный зонт. Он защитит вас от ожогов и создаст приятную тень в жаркий летний зной. Какие же факторы нужно учитывать в процессе подбора пляжного зонта?

Конечно же, такой изделие должно успешно справляться со своим главным предназначением – обеспечивать защиту от прямых солнечных лучей. Существует множество различных изделий, которые могут укрыть от дождя и ветра, нередко их оборудуют москитными сетками.

Однако подобные изделия является стационарными и громоздкими, так что они больше подходят для установки на дачных участках и на пляжах в гостиницах. А идеальный пляжный зонт должен характеризоваться компактными размерами.

В процессе подбора зонта необходимо принимать во внимание следующие факторы:

• Размеры его купола должны быть такими, чтобы все члены вашей семьи находились в тени. На сегодняшний день минимальный диаметр купола составляет один метр восемьдесят сантиметров.
• Изделие должно быть удобным для перевозки;
• Материалы задействованные в процессе изготовления зонта, должны пропитываться особым составом, отталкивающим воду.
• Важно, чтобы каркас изделия отличался прочностью.