Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Срочный выкуп квартир


Есть разные ситуации, когда может встать задача получить максимально быстро деньги за продажу недвижимости. Проблема в том, что оформление документов занимает определенный срок, собственно, как и поиск покупателя, регистрация сделки. Чтобы упростить задачу, продавцу можно обратиться за помощью в агентство недвижимости в Чебоксарах, специалисты которого возьмут на себя полную ответственность за продажу объекта. Это позволит избежать необходимости проводить много времени на разных онлайн-платформах, будучи в постоянном поиске оптимального варианта для осуществления сделки. Также не нужно будет выезжать к «сомнительным» клиентам и переживать за правильное оформление документов.

Услуга срочного выкупа квартир связана с рядом преимуществ для потенциальных клиентов:

• оформление документов осуществляется в сжатые сроки;

• нет необходимости искать покупателя;

• можно быстро получить деньги от реализации недвижимости;

• есть возможность инвестировать средства в более выгодное жилье;

• все сделки осуществляются безопасно, так как вторая сторона договора – Ориентир.

Чтобы получить все вышеуказанные преимущества срочного выкупа квартир, стоит обращаться за помощью в крупное агентство, которое имеет хорошую репутацию и известное имя. Это очень важно, ведь есть вероятность попасть в руки мошенников.

Алгоритм осуществления процедуры

Владелец квартиры, которую нужно срочно продать, звонит специалисту агентства недвижимости. В разговоре необходимо подробно описать объект, его состояние, площадь, адрес, количество собственников. Сотрудник агентства задаст уточняющие вопросы. Затем будет выставлена предварительная оценка недвижимости. Если нет разногласий по сумме, клиент встречает агента, который выезжает на осмотр квартиры. Цена уточняется и, исходя из готовности документов на недвижимость, выставляются точные сроки сделки. При успешном завершении переговоров, назначается встреча в офисе. Это позволяет заключить договора и оформить сделку официально.

На самом деле плюс в том, что все действия могут быть выполнены успешно в течение рабочего дня. Это позволяет решить финансовые вопросы максимально быстро. Возможен выкуп даже залоговых квартир, но в таком случае специалист предложит наиболее оптимальное решение ситуации. Благодаря богатому опыту агентов, а также применению на практике эффективных методов работы, сделки оформляются быстро и выгодно для обеих сторон договора.