Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Одноразовая посуда


В нашей повседневной жизни неотъемлемым атрибутом стало использование одноразовой посуды. Её используют в пунктах быстрого приготовления еды, в кафе, заказывают еду на дом. Одноразовая посуда используется на различных мероприятиях, таких как корпоративы, семейные фуршеты, праздники и пикники. Такую большую популярность эта посуда приобрела по ряду причин:

• удобна в использовании;

• имеет разнообразные формы и расцветки;

• изготовлена из безопасных материалов;

• имеет доступную цену;

• не требует ухода, так как утилизируется сразу после использования.

Интернет-магазин "Хозпак" в Ровно предлагает вниманию покупателей огромный ассортимент одноразовой посуды, которую можно использовать на детских и взрослых праздниках, пикниках и других мероприятиях. Среди представленных видов посуды есть термо- и водостойкая. Также наборы одноразовой посуды приобретают рестораны и кафе, для выполнения заказов по доставке еды или осуществления услуги «еда на вынос».

Материалы для изготовления одноразовой посуды

Среди материалов, которые идут на изготовление незаменимой в наше время одноразовой посуды, можно отметить бумагу, пластик и экосырьё.
Бумажная одноразовая посуда является востребованной в связи с её натуральностью и термоустойчивостью. Продукты питания в такой посуде можно разогревать в микроволновке. Кроме того на ней можно наносить логотипы, а ещё она отличается многообразием оттенков.

Пластиковая посуда имеет невысокую стоимость, поэтому обычно реализуется оптом. Кроме того для её изготовления используется безопасный материал.

Посуда из экосырья – это изделия из тростника и пальмовых листьев, которые имеют белый цвет или характерный оттенок «под дерево». Такая посуда приобретает большую популярность, так как является абсолютно безвредной, а кроме того способна быстро разлагаться, что является существенным плюсом в отношении экологии.

Ассортимент одноразовой посуды

Магазин "Хозпак" предлагает разные категории одноразовой посуды:

• Посуда для фуршетов. Ассортимент, которой представлен столовыми одноразовыми приборами, тарелками и мисками, стаканами и чашками, креманками и салатницами, трубочками и шпажками.

• Посуда для десертов. Использование подносов для тортов, стаканчиков и лоточков, порционных тарелок и другой посуды удобно при проведении детских мероприятий.

• Посуда для первых блюд. Она представлена мисками разных размеров, которые используются во время праздников, ярмарок и фестивалей.

Все наборы одноразовой посуды продаются в индивидуальной упаковке, что соответствует правилам гигиены, а также повышает эстетичность и комфортность. Заказ одноразовой посуды можно произвести на сайте или по телефону. При оптовых покупках возможна доставка в пределах Украины.