Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Важность установки качественных замков


Установка дверных замков – это установка на входной двери замков, которые уберегут ваше жилое помещение от хищения вашего имущества. Как показывает практика, собственники квартир устанавливают на входной двери два замка для надежности и исключения вероятности проникновения в жилое помещения сторонними лицами. Здесь https://garant-spb.ru/zamena-zamka вы сможете детально ознакомится с услугами замены замочной скважины дверей.

Типы установки замка:

• врезного;

• накладного;

• в металлическую дверь.

Перед установкой врезного замка необходимо не обходимо сначала, измерять толщину дверей, а уже потом покупать его. Если купить наугад, то ширина замка может быть больше чем двери. Входная дверь должна быть надежной. Это также является одним из главных факторов надежности вашей квартиры.

Перед предстоящим монтажом нужно определиться с местом расположения замка с боковой стороны и при помощи инструментов сделать отверстие по ранее замеренном размеру.

Установка накладного замка, по сравнению с врезным, намного проще. При наличии всех комплектующих деталей, он крепится на удобной для вас высоте, но чаще всего на метровой высоте отмерявшего снизу двери. Прежде чем устанавливать его нужно также точно провести замеры и очертить их. Только после этого приступать к установке.

Установка конструкции

Замок в металлическую дверь имеет такую же схему установки, как и предыдущие способы при использовании их комплектующих деталей.

Долгосрочность использования возможно только при правильной и качественной установке замка во входную дверь. Во время его монтажа все детали, которые уже были в эксплуатации, откручиваются, а взамен устанавливаются новые.

Если у вас возникают сомнения по поводу качественной установки самостоятельно, то в таком случае лучше пригласить специалиста для того, чтобы не испортить замок. Это впоследствии приведет к дополнительным финансовым затратам. В результате таких действий может не только привести к замене замка, но дверей в целом.

Воспользовавшись услугами специалистов, вы сохраните не только ваше имущество, но и сможете долго пользоваться входными дверьми.

Вызвав мастера на дом, он сможет на месте оценить объем работ и предложит вам наиболее надежный способ монтажа замка.

Он приедет в течении 30-40 минут в любой удобный для вас день. Так как работники по установки работают без выходных. Оплатить услуги установки можно любым способом, как наличными, так и по безналичному расчету.

Преимущества качественно выполненных работ:

• долгосрочная эксплуатация;

• защита от проникновения в квартиру;

• эстетичный внешний вид.