Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Модные куртки осень-зима 2013-2014

Куртка- это очень важный предмет женского гардероба. Для женщины очень важно выглядеть стильно в любое время года. Правильно подобранная куртка поможет вам выглядеть стильно в холодное время года и чувствовать себя комфортно.

В сезоне осень-зима 2013/2014 на вершине находится стильная куртка-косуха. Цвета такой куртки должны быть приглушенными и тёмными. Например, чёрный, серый, коричневый. Стилисты советуют выбирать куртки-косухи из натуральной кожи, а не куртки из кожзаменителя. К тому же, с помощью куртки- косухи можно легко создать стильный образ. Стоит только подобрать подходящую обувь и сумку.

{ads}

Уже не первый год в моде куртки из меха. Но, в этом году есть один интересный нюанс. Такие куртки не должны быть однотипными, а должны состоять из разноцветных кусочков меха. Это выглядит очень оригинально. Цвета меха могут быть разными. Если вы любите экстравагантность, то выбирайте куртку из цветного меха. И если вы не знаете, что одеть на собеседование, то куртка из меха - отличное решение.

Модные куртки осень-зима 2013-2014


Куртки-дублёнки тоже в моде в сезоне осень-зима 2013/2014. Это оригинальные куртки для самых стильных женщин. В идеале такие куртки должны иметь ассиметричный воротник. Такая куртка будет отлично смотреться с любым нарядом. С деловым костюмом, и даже с платьем. Чтобы завершить образ, подберите к такой куртке- дублёнке красивый, шерстяной шарф.

Куртки- пуховики всегда актуальны. Они практичны и удобны, к тому же выглядят аккуратно и привлекательно. Важно подобрать такую куртку- пуховик, которая будет подходить именно вам. А также стоит ответственно отнестись к цвету куртки. Стоит выбирать такие цвета, которые актуальны в этом сезоне. Чтобы даже в холодное время года выглядеть женственно, подберите к пуховику пояс. Пояс будет служить не только стильным аксессуаром, но и будет подчёркивать вашу талию.

Модные куртки осень-зима 2013-2014


Если вы ещё не выбрали осеннюю куртку, то обратите внимание на ветровки. Есть разные варианты стильных ветровок. В этом году особо актуальны ветровки со спрятанной застёжкой и без воротника. Выбирайте яркие и сочные цвета ветровок, чтобы в дождливый осенний день выделяться из толпы, радовать себя и окружающих. Ведь, как известно, яркие цвета способствуют улучшению настроения.

Если вы ищите подходящую одежду для романтического вечера, то выбирайте болеро. Конечно, болеро не сможет обеспечить вам тепло, а только кратковременно защитит вас от холода. К тому же, болеро- это прекрасный аксессуар. Выбирайте болеро из меха или кожи. Это беспроигрышный вариант на все времена.

Модные куртки осень-зима 2013-2014


Отличный вариант для стильных женщин- это комбинированная куртка. Они подразумевают сочетание различных материалов. Например, кожа и мех. К такой куртке стоит подобрать подходящий пояс. В такой комбинированной куртке вы непременно будете привлекать внимание. Такую куртку можно назвать универсальной, потому что она отлично смотрится с повседневными джинсами, с деловым костюмом и платьем.

Как вы заметили, мода на женские куртки в сезоне осень-зима 2013/2014 разнообразна, поэтому вы обязательно найдёте для себя подходящий вариант.

Кстати, если вы ищите, где можно купить хорошую одежду и куртки в частности, то мы рекомендуем посмотреть женскую одежду Bambolita. Одежда этого итальянского бренда славится хорошим качеством.