Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Изысканные комплекты женского нижнего белья от "W-Secret"

Интернет-магазин "W-Secret" предлагает самые искусные новинки из мира моды. Комплекты женского нижнего белья представлены в каталоге созданы согласно современным меркам и тенденциям из дизайнерских разработок. Здесь каждая девушка найдет подходящий идеальный вариант для себя. Цветовая гамма представлена в широком ассортименте: начиная от багровых цветов и заканчивая классическими черными и белыми моделями. Фасоны также подобраны по текущим модным канонам. Для любительниц объема есть комплекты с пуш-апом, тем, кто предпочитает натуральные формы — бюсты на корректоре и прочие товары.

Комплекты бордо: гардеробная в ярких красках или как понравиться самой себе

Яркие краски осени должны оставаться не только под "рукой природы" но и самостоятельно приумножаться в рамках собственного гардероба. Достигнуть очарования и нежности, получится с ярким бордовым комплектом нижнего белья. Donafen — это современный бренд, который идет в ногу со временем, создавая яркие образы для любительниц настоящих форм и комфорта. Трусики производятся с высокой посадкой, придавая женской фигуре большей сексуальности. Бюстгальтер без пуш-ап, есть один крючок и четыре застежки. Такой маленький регулятор позволяет надеть изделие таким образом, чтобы ощущать себя непревзойденной красоткой.

Нежность, сексуальность и практичность в одной коробке

Комплекты нижнего белья продаются в фирменной коробке, поэтому зная размерную сетку своей возлюбленной, можно сделать роскошный подарок к новогодним праздникам или просто порадовать женщину. Чокерные бюстгальтеры производятся с тонким соблюдением правил эстетики. Это изысканные и красивые комплекты с застежкой спереди, сделанной в скрытом варианте.

Бюстик производится на корректоре, нет сжимающих косточек. Застежки пластиковые, есть дополнительная шнуровка, что на изгибах фигуры смотрится привлекательно и оригинально.

Трусики обычно производятся из кружева или сеточки с декором. В них вложены изящность и сексуальность. Удобны в носке и просты в уходе. Длительное время сохраняют свою форму и не теряют эстетической привлекательности.

Бюстгальтеры имеют регулирующиеся бретели, чтобы можно создать форму груди и подкорректировать осанку. Расцветки комплектов мебели подходят под различную верхнюю одежду и позволяют чувствовать себя всегда на высоте.