Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выглядеть стильно во время беременности

Где-то на пятом или даже на шестом месяце беременности прекрасным дамам приходится обновлять собственный гардероб, так как живот становится всё более заметным. Как же выбрать гардероб для будущих мамочек, дабы выглядеть привлекательно, ведь беременным дамам так нужны позитивные эмоции. Давайте же поговорим о том, как одеваться модно в период беременности.

Далеко не все женщины могут смириться с тем, что отсутствует талия и появляется круглый животик, для некоторых приобретение одежды для беременных является стрессовой ситуацией, так как девушки часто ошибочно считают, что дамы в положении могут надевать только некрасивые балахоны и брюки как у Карлсона.

Но в действительности сегодня в магазинах представлено значительный ассортимент изысканных нарядов для будущих мам.

Каковы же советы стилистов поэтому поводу?

• Беременность несколько ограничивает выбор фасонов, которые можно надевать, но при этом отсутствуют ограничения в плане цветовой гаммы. Останавливайте свой выбор на красочных и насыщенных тонах.
• Отложите каблуки на некоторое время. Да, их можно надевать, но как можно реже, поскольку у беременных итак увеличивается нагрузка на хребет. Лучше заменить туфли на шпильках милыми балетками, интересными мокасинами, мягкими сапожками и т.д.
• Если вы надеваете одежду нейтральных цветов, то её лучше дополнить каким-то ярким аксессуаром – сумочкой туфельками, браслетом или же серьгами.
• Ока животик практически незаметен, можно носить те же вещи, что и до беременности, но лучше оказаться от поясов.