Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выбрать джинсы для девочки?

Несмотря на тот факт, что крой джинсов является достаточно универсальным, далеко не все образцы являются максимально удачными для детишек. Тут крайне важным фактором считается телосложение вашей крохи. Если у вас появилось желание приобрести джинсы, которые хорошо будут сидеть на малышке, то нужно обращать пристальное внимание на фасон. Например, такая модель как скинни не пойдёт полненькой девчонки, зато для худеньких подростков это оптимальный вариант.

Существует несколько важнейших моментов по поводу того, как же правильно выбирать джинсы в интернет-магазине Danielonline и на других торговых площадках:

Размер и фасон – исключительно по фигуре. Ребёнку не подойдут ни чересчур узкие, ни, наоборот, слишком широкие джинсы, так как они ограничивают активные движения. Дабы из-за пояса не сдавливался животик и спина, можно купить образец, в котором присутствует резинка для регулировки. Если джинсы окажутся несколько длинными, то это не проблема, так как их можно подвернуть, а если речь идёт об узких моделях, то внизу можно собрать складки – сегодня это модная тенденция.

Качество текстиля и других элементов. Помните, что джинсы, в процессе пошива которых используют плотный текстиль, могут создавать некоторый дискомфорт для малышки, она быстрее будет уставать. Вот почему так важно, чтобы текстиль был средней плотности, идеальное решение – комбинирование денима и стренча. Покупая вещь, проверьте качество швов – важно, чтобы они были ровными и аккуратными, не торчали лишние нитки. Пуговицы и молнии также должны быть комфортными. Важно, чтобы текстиль не линял, ведь краска часто вызывает у детей аллергию. Определить, будут ли джинсы линять можно без особого труда: просто протрите их мокрой салфеткой, если она окрасится, то будьте готовы к тому, что джинсы утратят свой первоначальный цвет уже после первой стирки.

Цветовая гамма. Сегодня в магазинах джинсы для девочек представлены в различных оттенках. К тому же, в отличие от одежды для мальчишек, такие изделия частенько декорируют разнообразными аппликациями, бусинками, вышивкой и т.д. Для того, чтобы ваша малышка с удовольствием надевала такую деталь гардероба, в процессе выбора джинсов нужно поинтересоваться, что нравится именно ей. Важно с самого раннего возраста приучить кроху грамотно подбирать одежду, которая будет удобной и красивой, а не нелепой и вульгарной.